Выкуп невесты

Аноним 662

Аноним 241,

У меня вообще свекровь решила пиджак а сотый раз погладить жениху и сожгла. Тогда рынки были, его брат торговал и попросил человека с костюмами в 6 утра приехать. Купили новый за 5 мин. А тот пару месяцев выбирали)

мама
Екатеринбург

Можно в воздушный шарик положить бумажные конфетти и красивую бумажку с фамилией жениха, т.е. с новой фамилией невесты.
И ещё несколько шариков с пустыми бумажками сделать.
Пусть жених лопает, пока свою фамилию не найдет. За каждый промах - денежка или танец/приседание/любое другое действие

Екатеринбург

Помню один свой выкуп из жизни.
Такие веселые стоим у дверей в подъезд с двумя кружками: «Мы невестины подружки - наливайте нам по кружке!»
Жених был без ч/ю и сразу налил нам водки до краев. Нам было очково не выпить, мы же просили.
Потом мы невесту сразу без выкупа отдали, так шибануло, на тощак без закуси, что и ЗАГС помним с трудом

Аноним 662: У меня вообще свекровь решила пиджак а сотый раз погладить жениху и сожгла.

У меня мама накануне, часиков в 11 вечера решила еще раз фату погладить и сожгла, я так радовалась, что фату эту дурацкую надевать не надо будет, хотя мама пыталась в салон с утра поехать, не пустила

белая река: Помню один свой выкуп из жизни.
Такие веселые стоим у дверей в подъезд с двумя кружками: «Мы невестины подружки - наливайте нам по кружке!»
Жених был без ч/ю и сразу налил нам водки до краев. Нам было очково не выпить, мы же просили.
Потом мы невесту сразу без выкупа отдали, так шибануло, на тощак без закуси, что и ЗАГС помним с трудом

Екатеринбург

белая река: сразу налил нам водки до краев.

Он решил весь выкуп свернуть

Аноним 276

Испытания не помню, помню только трепет жениха, когда он открыл дверь в комнату, а посередине стояла его невеста наряженная, красиваяяя, он прямо обалдел. Он как в игрушечном магазине при виде куклы, руки вперёд и пошёл, к ней :)
У знакомых, выкуп был, было весело.

Екатеринбург

Аноним 117,
А у нас ключ от квартиры кидали в трёхлитровую банку наполненную водой и он выпивал залпом, чтобы ключ достать

Аноним 276

Сухарик сладкий: нас ключ от квартиры кидали в трёхлитровую банку наполненную водой и он выпивал залпом, чтобы ключ достать

Да-да, потом всё катание насмарку, вечные поиски туалета

Екатеринбург

Я считаю уродливой традицию непрерывно вымогать у гостей деньги во время свадьбы.
Ходили мы с мужем на такую свадьбу, было неприятно. Мы подарили хорошую сумму в конверте, налички с собой было минимум, мы в принципе ею не пользуемся и не предполагали подобного формата. Наличку требовали постоянно: во время выкупа, во время свадьбы, вплоть до того, что за столом не было ложек и вилок, их надо было "купить")))))

А провести креативный выкуп не за деньги, а именно классные, творческие и забавные конкурсы для жениха и его друзей, это очень здорово! Останутся смешные фото, видео, море позитива и эмоций

Аноним 296

urtica: Так и свадьба не Ваша. Оценочных мнений не спрашивают.
Человек пришел с определенным запросом, обязательно надо себя поставить выше.....

При чем здесь выше? Это забавно, вот и все

Банкирша: Ну хоть так свою важность ощутить. С высоты своего прогрессивного мнения, о котором никто не спрашивал

Усложняете

Екатеринбург

Мы недавно были на свадьбе,ну скукота, капец!Ни конкурсов весёлых ничего! Автор, делайте выкуп если молодые сами просят, будет весело!

Аноним 516
автор

#Иди за Багз,

Спасибо. Написала

Аноним 977

Банкирша: А все должны жить как вы?

Я и говорю для меня это треш, а ваши желания это ваши желания. А не - не делайте выкуп , это же треш .

Аноним 516
автор

Nice_Girl: считаю уродливой традицию непрерывно вымогать у гостей деньги во время свадьбы.

Это тоже мне не нравится. Денег мы точно просить не будем.

Аноним 516
автор

Nice_Girl: провести креативный выкуп не за деньги, а именно классные, творческие и забавные конкурсы для жениха и его друзей, это очень здорово! Останутся смешные фото, видео, море позитива и эмоций

Именно эта цель

мама
Екатеринбург

На нашей свадьбе был выкуп, мои девочки постарались, было весело, помню как приехали ребята и там девочки что-то типо жениху ,,чтоб невеста у окна не соскучилась одна, должен ей отсюда ты, крикнуть о своей любви,, И потом крик на весь двор ,,Мое имя, я люблю тебя,, Все соседи сразу повыходили, сразу всем интересно. Потом конкурс это не лесенка, а лесенка-песенка каждая ступенка слова из песни, не вспомнил, свидетель платит, плакат с губами, плакат с детскими фотографиями, ещё мою племяшку в белое платье наряжали сначала её пытались за невесту выдать, сейчас я вообще такого не вижу на свадьбах, как-то проще стало. Сценарий даже где-то был, эх дела давно минувших дней...

---КрЫса ТулЯ---: Мы недавно были на свадьбе,ну скукота, капец!Ни конкурсов весёлых

И в кафе сейчас не потанцуешь. Была я недавно в Итальянцах, там поставили мои любимые зарубежные ритмы 80-х. Ноги сами бросились в пляс. Скучные люди вокруг меня не поддержали. Помню, и в Симпл кофе, и в Большом грузинском на меня тоже все как-то странно смотрели. Что за жизнь пошла?

Аноним 276: Да-да, потом всё катание насмарку, вечные поиски туалета

Да ладно если просто поиск туалета..А если что похуже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 977: Я и говорю для меня это треш

Ваше мнение очень ценно для нас. Особенно автору, который об этом не спрашивал

Аноним 537

Банкирша,

Чем ваше мнение ценее, чем мнение Анонима 977?

Аноним 516
автор

Всём спасибо. Все сообщения читаю, конкурсы запоминаю, буду рада ещё идеям.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 537: Чем ваше мнение ценее,

Здесь не конкурс мнений. Автор их не спрашивала.
Просила советы по выкупу. Все.

мама
Тюмень

Аноним 516: чтобы было весело и смешно

Надо, чтобы жених и его друзья были настроены шутить и веселиться.

Аноним 516: Ищу конкурсы для выкупа

Всегда хорошо идут конкурсы с цифрами, можно мелом на ступеньках цифры написать, можно сделать цветок ромашки из бумаги. И писать всё подряд - дни рождения, размер обуви, вес, рост, номер телефона тёщи. Мой муж "завис" на времени регистрации.
Отпечаток губной помады на ватмане - тоже хороший конкурс.
Можно предложить выложить имя невесты витаминками на гладкой поверхности (журнальный столик).
Можно попросить исполнить песню, в которой встречается имя невесты.
Подмена невесты - вместо невесты вывести к жениху младшую родственницу (сестру, племянницу), пусть "откупается".
Про лимонный сок - очень опасная затея, у человека может быть заболевание, при котором нельзя кислое. Лучше заготовьте несколько стаканов со сладкой водой и пусть жених выбирает какая их жизнь ждёт (жениху сказать, что в одном стакане вода солёная, в одном - простая, в одном - кислая, и т.д. и только в одном сладкая).
Удачного выкупа! Молодым - совет да любовь!

Аноним 516
автор

zavolga77: Удачного выкупа! Молодым - совет да любовь!

Спасибо

дедушка
Санкт-Петербург

---КрЫса ТулЯ---: Мы недавно были на свадьбе,ну скукота, капец!Ни конкурсов весёлых ничего!

Вооот, чинно-благородно и тоска
Я лечу на свадьбу в июле, сценарий готов, хохотали в процессе до упаду, на свадьбе будем еще больше хохотать, но у меня вся семья - креативные, артистичные, любители постановок!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";