Выкуп невесты

Аноним 539

TOD's: Что бы не опьянел

Аноним 516: И чтобы не напился на голодный желудок

Зачем пить на своей свадьбе? Прям родня невесты любители риска - набухается жених или досидит до торитика после выкупа с водкой, лимонной кислотой и жирными блинами

Вместо выкупа в подъезде , снимите молодым красивым номер в отеле накануне свадьбы, организуйте красивый фотосет утро невесты и жениха, молодые потом вам спасибо скажут.
А соседям отдельно сообщите, что дочь выдали, если это так важно.

Аноним 99

Аноним 117: Кружки, в них вода с лимонным соком, друг жениха выбирает стакан (хотя там всё кисло) и выпивает. А ему говорят что-то вроде "с каким лицом пьешь, так молодым и жить"
Пьёт эту кислятину и улыбается.. )

Похожий с едой был. Давали жениху большой кусок хлеба, говорили, "насколько не жаден посоли!" Солилось от души. потом: " насколько Имярек любишь - откуси" Ещё: брали две рюмки/стакана с водой. Говорили: в одном стакане вода сладкая, а в другом горькая/солёная. Какой стакан выберешь, так и жить будете!" Конечно в обоих стаканах была вода с сахаром)))

мама
Екатеринбург

У нас двойная свадьба с друзьями была. И невесты выкупали женихов с третьего этажа. Смешно получилось и небанально. Помню, что с цифрами самое сложное задание было.

Аноним 539,

не знаю зачем пить, я отвечала по- делу

Pofigistka

Последний этап выкупа мне очень запомнился. Несколько атласных лент разных цветов метра по 1.5. Невеста и любые её родственники прячутся в комнате, количество человек = количеству лент. Один конец ленты держит невеста и её родственники. Стоят у двери, свободные концы лент перекинуть за дверь. Жених выбирает ленты и вытаскивает за них человека. Тащит в ожидании невесты, а там тёща или тесть, либо подруга, тетка невесты. Можно меняться, чтоб невесту вытащил последней, а можно честно поиграть.

мама

Вот это почему-то много лет помню

После ступеней сразу поставить таз.
Алла, предлагает жениху положить в тазик самое дорогое, что он привез сегодня невесте.
Ответ: Жених должен догадаться встать туда сам.

После того как встанет в таз сказать!
Алла: За невестину красу
Танцуй, жених, нам на тазу.
И ты, свидетель, не робей,
Танцуй нам танец лебедей.

Аноним 469

Козанька: Можно ещё пару местных алкашей позвать, чтобы подрались на свадьбе

Не. Нынче модно свести бывшего и настоящего)

Аноним 84

Из самого запоминающегося- переодеть мужчину в белое платье. Поставили в ближайшую комнату и повернули спиной ко входу.
Женихи не сразу понимают, даже если фигура не та.

Аноним 178

с мужа на выкупе потребовали "ключ на 40", заметались, побежали в машину... оказалось - водка

Это я

Невесту поддельную сделайте. Мужчину переодеть, если найдутся смельчаки.

Аноним 412: Уже никто не делает это

+ В 2012 г. и то мы уже не делали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 539: Вместо выкупа в подъезде ,

Вы своим и делайте. А мои оба мужа просили выкуп. Второй,конечно, сильно проще и скромнее был, потому что гостей звали сразу в ЗАГС.
Мне самой, как невесте, никакие отели не нужны. И без того день сложный

Аноним 539: Зачем пить на своей свадьбе?

Хочется

Аноним 516
автор

Аноним 539: снимите молодым красивым номер в отеле накануне свадьбы,

До свадьбы? А разве так можно? У нас бабушки и дедушки ещё живые, они не поймут такое.
У них после свадьбы будет номер в гостинице.

мама
Екатеринбург

Аноним 117: Пьёт эту кислятину и улыбается.. )

И потом молодожены вместо свадебного путешествия гастрит мужа лечат. Веселуха

Аноним 516
автор

ketrin237237: В 2012 г. и то мы уже не делали

Весело и так было, есть что вспомнить?

Аноним 516
автор

ОlgaLov: И потом молодожены вместо свадебного путешествия гастрит мужа лечат. Веселуха

модератору
цитата

От глотка уж ничего не будет. Все же понимают, что это всё символически, посмеяться. Ну сморщится, ничего страшного. Дадим водички запить.

мама
Екатеринбург

фото невесты порезали по линиям паззлов. на каждый паззл - кусочек скотча 2 стороннего.
эти паззлы выдавали за пройденный этап. ключ за собранное фото на двери.
губы помадой, детское фото, наша невеста из двойняшек, жених детское фото правильное выбрал, а невесту с сестрой таки перепутал)
этаж первый, этапов 6 всего, фотку на 6 частей резали)

Аноним 977

Аноним 516,

А дочка в курсе, что у неё будет выкуп ?

Аноним 539

Аноним 977: А дочка в курсе, что у неё будет выкуп ?

А кто ее спрашивает.

Аноним 516: Весело и так было, есть что вспомнить?

Разумеется
Всё на ура прошло

Аноним 387

А у меня сыну 24 года и он смотрит видео с нашей свадьбы и говорит, хочу такую же, с выкупом и ряжеными на второй день и тещу в санях катать.

Аноним 396

Аноним 469: Не. Нынче можно свести бывшего и настоящего)

Для пущего веселья можно добавить ещё и потенциального

Nevidimka

Аноним 516,

Жених кидал дротики в шарики с фотографиями, должен был убить монстров (фото друзей жениха) и спасти принцессу (невесту)
Кричал: Я тебя люблю
Танцевали с друзьями танец белых лебедей))
С закрытыми глазами нарисовать портрет невесты
Успокоить "лялечку" (старшего брата в подгузнике и чепчике)
Спеть в караоке песню
Вырезать сердце
Было весело

Аноним 977

Аноним 539: А кто ее спрашивает.

Похоже так и есть

Выкуп в 2024 году это конечно полный треш ))
Правильно пишут про драку , алкаша на выкупе , грязный подъезд еще надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";