Выкуп невесты

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 516,

Вам отличной, веселой свадьбы!

мама
Екатеринбург

Я бы ещё не делала конкурсы, в которых нужно что-то есть или пить, не всем такое понравится.
У одних знакомых было задание для жениха - почистить лук репчатый. Потом у него руки луком воняли.
Короче, самое главное, чтоб конкурсы были не напряжными )))

Аноним 866

Nice_Girl: считаю уродливой традицию непрерывно вымогать у гостей деньги во время свадьбы.

Абсолютно с вами согласна! Я это сразу озвучила нашей ведущей.
И мы с женихом нашли интересное решение. Мы заранее купили фишки для покера, разного номинала. Ведущая проводит конкурс, а за участие вручает гостям фишки. А в конце вечера торт можно было купить только за фишки.
То есть вроде и дань традиции отдали, но и никаких сборов с гостей.

Аноним 977

Банкирша: Ваше мнение очень ценно для нас. Особенно автору, который об этом не спрашивал

Я же тоже могу умничать и писать вам, что я о вашем мнении не спрашивала.
Что за манера на форумах пошла? Писать в духе ах вы мнение свое ненужное пишите и при этом писать свое такое же ненужное Вы на форумеееее, тут все пишут что думают )))

Аноним 537

Банкирша: Здесь не конкурс мнений. Автор их не спрашивала.
Просила советы по выкупу. Все.

Здесь форум, где все высказывают свои мнения.
Автор вас тоже про мужей не спрашивала

Екатеринбург

Аноним 818: плакат с кучей цифр

а мы на лестнице в подъезде цифры писали, отгадал что за цифра, поднимаешься, не отгадал то деньгами за не правильный ответ откупаешься)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 977: Вы на форумеееее, тут все пишут что думают )))

Аноним 537: Здесь форум, где все высказывают свои мнения.

ну предполагается, что мнение будет по заданному вопросу. но можно прикрывать бестактность свободой слова, ага.
все, тему не засоряю больше.

Аноним 296

Банкирша: ну предполагается, что мнение будет по заданному вопросу

Вы тоже ушли от темы. Как говорится, в чужом глазу...

Аноним 468

Не надо блины на свадьбу, вы что хоть. На поминки их пекут.

Екатеринбург

Аноним 516: а то настроение аж испортилось

ой, автор! ну не обращайте внимание! в соседней теме вон опрос даже есть, зачем на ю маму ходят))) у кого то настроение фиговое, у кого то и жизнь не удалась, а у кого то жизнь скучна и однообразна или по чужим шаблонам!))) вот и льют негатив! вообще считаю, не нравиться, иди мимо, тут просят накидать интересных конкурсов а не спрашивают мнение, проводить или не проводить! вот точно забыли спросить их мнение

Аноним 516
автор

Аноним 468: Не надо блины на свадьбу, вы что хоть. На поминки их пекут.

Я раньше тоже так думала. Сейчас у нас на работе на каждый праздник блины и они улетают быстрее роллов, пиццы и тортов. А если они с мясом, то только их и едят.

дедушка
Екатеринбург

Мои подружки задавали вопросы жениху про невесту: Как зовут бабушку невесты,номер квартиры невесты, какого числа вы познакомились, любимое блюдо невесты, какой факультет заканчивала, отчество тестя и т.д.

Аноним 241

Аноним 977: Я же тоже могу умничать и писать

лучше не надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 516,
Невеста на 9- м этаже жила.
Подружки ооочень постарались, переборщили с конкурсами.
Предпоследний - много разных обувных коробок( сандали/галоши/валенки), в одной из них туфелька невесты.
Найти и вручить нужно.
Каждая попытка платная.

Аноним 531

Например написать имя невесты, каждая буква имени на сердечке, жених должен сделать комплимент на каждую букву. К примеру- Елена
Единственная
Любознательная
Еротичная( мало было прилагательных на Е )
Надёжная
Активная.

Екатеринбург

Аноним 276,
Ну это было в деревне, особо там кататься негде, поэтому загс и вечер

Аноним 840

У меня был классный выкуп. Первый этаж правда. Плакат на подъезде и шары. Кортеж ворвался во вдвор сигналя.

Плакат с цифрами тоже был. На лестнице имя выкладывал купюрами цветом глаз невесты. Шары лопал, там ключ от квартиры был.
А взгляд его, когда он меня в комнате увидел.. никогда не забуду)

Аноним 840

Аноним 468: Не надо блины на свадьбу, вы что хоть. На поминки их пекут.

Так то тещины блины)

Анонимус

Аноним 516,

Автор ,сколько лет молодоженам ?возраст учитывайте в конкурсах,чтобы современно было

Аноним 516
автор

Анонимус: Автор ,сколько лет молодоженам ?

21 и 22

Анонимус: возраст учитывайте в конкурсах,чтобы современно было

Мне бы хотелось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";