А что у нас теперь онлайн-регистрация на Уральские авиалинии только за отдельную плату?

Жилка: Звучит как бред. Как могут посадить на зарегистрированное место? В чем тогда смысл регистрации

С такими вопросами обращайтесь в АК. Все правила всегда есть на сайте и не я их придумываю. Просто я привыкла изучать вопрос, а не просто тыкать на кнопки.

Жилка,
Даже не поленилась и спецом для вас выдержку из правил УА нашла

Жилка: И где об этом предупреждают?

Капец, конечно, в правилах

Екатеринбург

Жилка: Звучит как бред. Как могут посадить на зарегистрированное место? В чем тогда смысл регистрации

Летели 2 недели назад Уралами. Нас зарегистрировали, выдали посадочные. При посадке нам поменяли места на бизнес. Получается на наши зарегистрированные места посадили кого-то другого.

мама

Аноним 952: Получается, нужно раньше приезжать на стойку регистрации, чтобы не стать лишним?)

Да. Я всегда приезжаю за полчаса до начала регистрации. Как раз есть время пройти входной досмотр, осмотреться итд..

мама

Полет фантазии: Получается на наши зарегистрированные места посадили кого-то другого

Странные перестановки. Неужели нельзя было не трогая вас решить вопрос.

Parabens: Даже не поленилась и спецом для вас выдержку из правил УА нашла

Под это не можно что угодно подвести, очень расплывчатое условие

Жилка: Но это касается только места у аварийных выходов, не более того.

Это касается любого места.

SvettMama: очень расплывчатое условие

Не важно, оно есть

Жилка: В бизнес конечно садят экономов, но на этапе стойки регистрации, никак не на посадке

Какая ж вы странная. Уралы свекровь тоже в бизнес пересаживали, при чем уже в самолете

Екатеринбург

Жилка: это точно фантастика
В бизнес конечно садят экономов, но на этапе стойки регистрации, никак не на посадке

Сами в шоке. Но факт остается фактом. На посадочных места зачеркнули и ручкой написали другие.

просто посетитель
Екатеринбург

Летим сегодня
В понедельник пришло письмо об открытии онлайн регистрации.
Нас трое
Да, стоимость там выскакивает, но я убрала все галочки и зарегистрировалась бесплатно. Ещё и рядом всех посадили. Распечатала посадочные талоны

просто посетитель
Екатеринбург

Заходите с компьютера, а не с телефона. Проще страницу просматривать

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат: Ещё и рядом всех посадили.

а если вдруг программа не посадит рядом, можно сделать шаг назад и выбрать платную рассадку?

просто посетитель
Екатеринбург

lynx:
а если вдруг программа не посадит рядом,

Ребёнка до 12 лет садят рядом

А так да, можно. Смотришь места и нажимаешь зарегистрировать.
Ну или вернуться назад.

Аноним 387

Убийца медвежат: Ребёнка до 12 лет садят рядом

моему ровно 12 как раз, уже взрослым по правилам авиакомпании считается, но для меня то ребенок ) Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 387,
Регистрация открывается за двое суток.
Заходите и регистрируйтесь. Посмотрите что предложит. Если нет, то заранее на стойку регистрации приехать, там возможно, посадят. Если уж и так не получится, заплатите

lynx,
сколько летаем, ни разу не сидели ни с кем отдельно. Хоть с детьми, хоть без. Даже вчетвером летели, сидели рядом все

мама
Екатеринбург

В Кольцово нас троих посадили вместе бесплатно и мы ничего не просили хоть и разные брони, просто вместе подошли и паспорта протянули
Сыну 17, нам повезло, на него посмотрели на его высокий рост и дали третий ряд, сразу за бизнесом, места для ног много
Обратно летели, снова подали вместе
Сыну дали 6 ряд у окна, а нам 20 ряд
Отошли от стойки, я посмотрела, вернулась, попросила пересадить сына от окна к проходу,сказали без проблем и поменяли места

Аноним 998

За сколько до вылета начинается регистрация на рейсы уральских авиалиний?

Аноним 186

Аноним 998: За сколько до вылета начинается регистрация на рейсы уральских авиалиний?

За 48 часов

Parabens: сколько летаем, ни разу не сидели ни с кем отдельно.

Да, Уралами всегда вместе сажали.

Отдельно летели только лоукостерами (не Победа, сейчас той компании уже вроде нет на рынке) - вот те отсадили даже 5-летнего ребенка (летали в таком формате первый раз, не знали, что так можно и потому выбор мест заранее не делали).

мама
Екатеринбург

Medyzka:
В Кольцово нас троих посадили вместе бесплатно и мы ничего не просили хоть и разные брони, просто вместе подошли и паспорта протянули

повезло, а мне отказали

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с местами у УА сейчас? Бесплатная онлайн-регистрация и бесплатный выбор мест есть вообще? Тариф промо возвратный. Ребенку 12 лет. Посадят рядом? Летим в Сочи. В билетах места не указаны

Аноним 511

NEtolkoMAMA: бесплатный выбор мест есть вообще?

нет

NEtolkoMAMA: Бесплатная онлайн-регистрация

да

NEtolkoMAMA: Тариф промо возвратный.

да

NEtolkoMAMA: Ребенку 12 лет. Посадят рядом?

да

мама
Екатеринбург

То есть регистрируюсь онлайн за 48 часов, система выдает места и все ок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";