А что у нас теперь онлайн-регистрация на Уральские авиалинии только за отдельную плату?

Аноним 900

Аноним 199: есть некоторые категории пассажиров, которые не могут сидеть на определённых местах.

Какие?

Аноним 199

Аноним 900,
В правилах регистрации все написано.
Дети, например, не могут сидеть у аварийных выходов.

Аноним 199

Аноним 900,
По правилам а/к обязана обеспечить вам место в салоне. Любое. Хотите определенное - за дополнительную плату.

просто посетитель
Екатеринбург

мама: У УА пункт 4-оплата, дальше пройти невозможно, пока я не выбрала место

хм. там иногда выпадает страховка. не за нее просят плату?
в среду летали - нормально регалась. места автоматом система давала.

мама
автор

Банкирша,
Страховка выпадает, я ее закрываю, там все места прям с ценами, нет бесплатных(

просто посетитель
Екатеринбург

мама: там все места прям с ценами, нет бесплатных(

так правильно. вам не надо в выбор мест заходить. просто продолжить. и места вам по факту присвоятся. если не устроит, то предлагают поменять, но тоже платно, естественно

мама: Аноним 199,
А если я с ребенком 6 лет лечу вдвоем тоже могут посадить отдельно?

Летали вчера нордвин, у них правила до 12 лет рядом с родителем.
Я онлайн не стала платить за места, плюс 600 р по 300 за каждое, посадили очень удачно, у окошка 11 ряд

мама
автор

Банкирша,
Да там невозможно продолжить, я же говорю шаг 4-оплатить

мама
автор

В общем отчитаюсь немного))) приехали в Кольцово в 7.30, вылет был в 9.20, мест нам хватило, посадили рядом)))

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Буду регистрировать родителей на самолет в воскресенье на УА за сутки. Будет возможность выбора места (платно) или надо все таки сейчас заранее.
Или подскажите как лучше сделать?

Аноним 587

Регистрация за 48часов. Скорее всего платная. Зайдёте и посмотрите,сколько стоит. Не захотите,не будете регистрироваться. Нам дали норм места на стойке(то есть рассадка уже была) бесплатно. Обратно тоже нормально посадили, с детьми рядом.

Аноним 439

При онлайн регистрации без выбора места - места распределяет с конца салона? Если 40 ряд свободный даст его или нет? Выше писали, что 7, 12 ряд система выдала, последние уже заняты были в это время? До подтверждения есть возможность увидеть места, которые выбрала система?

Аноним 938

Здравствуйте, подскажите пожалуйста все таки платная онлайн регистрация или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 938: Здравствуйте, подскажите пожалуйста все таки платная онлайн регистрация или нет?

Летели в Екб в Сочи - платная регистрация
Обратно через 10 дней - бесплатная. Приглашение зарегистрироваться пришло на электронную почту

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 938,
Выбор места платный, сама регистрация бесплатна
не нажимайте иконки с платными местами, просто жмите "продолжить", система даст место автоматически

Аноним 439

Leka2009,
А вы пользовались автоматическим выбором? В конечно салона места твои или нет? Подряд?

Аноним 938: Здравствуйте, подскажите пожалуйста все таки платная онлайн регистрация или нет?

В зависимости от тарифа и направления

Жилка: На зарегистрированное место никого не могут посадить же.

Могут, конечно, и предупреждают сразу. Если платно было, то деньги вернут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 439,
Бесплатно в приложении без выбора места, как уже сказали выше.
Вперед летела - место в середине салона было, назад - в хвосте...

И все бы ничего, но вперёд за мной сидела напрочь простуженная девица, которая все время шмыгала соплями.... Так что не важно где, важно с кем...

мама
Екатеринбург

Аноним 587: Регистрация онлайн платная для тарифов эконом

Выбор мест платный. Регистрация бесплатная.

Аноним 601

мама, посмотрите места не в начале салона. После 16 ряда. Там бесплатные должны быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";