А что у нас теперь онлайн-регистрация на Уральские авиалинии только за отдельную плату?

Аноним 193

NEtolkoMAMA, вас посадят в разные ряды, например друг за дружкой. Можете сами попробовать, потом отменить регистрацию. Вместе посадят только в аэропорту на регистрации, если будете настаивать. У меня правда ребёнку 10 лет, только что прилетели

Гербера

NEtolkoMAMA: Ребенку 12 лет

Летали с сыном 12 лет в январе. При бесплатной онлайн регистрации рядом не посадили.
Пришлось ребенку докупить место рядом с собой.
А на утро - пересадили меня! Их ответ был: ну Вы же за свое место не платили, поэтому мы имеем право пересадить.

Аноним 331

С ребёнком 2 года не стала доплачивать, тк знала, что вместе посадят. Муж со старшей летели, доплатили по 3,5 летели в бизнесе без доп услуг

мама
Екатеринбург

Девочки, большое спасибо всем за ответы!

Зойка-пересмешница

Я недавно наблюдала ситуацию, когда люди , зарегистрировавшиеся онлайн и заплатившие за места , не смогли эти места получить,т.к в самолёте оказалось много мам с детьми до 12 лет, а их по закону нужно посадить рядом.
Это , правда , были не "УА" , а "Победа".
До этого я думала, что "Победа не косячит.

мама
Екатеринбург

NEtolkoMAMA,
Расскажите , получилось ли у вас рядом сидеть? Тоже в Сочи лететь скоро

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, при онлайн регистрации и выборе мест, план показывают самолета? дурацкий вопрос, но летим первый раз.
Хочу выбрать места, но если визуально даже не представляю как там что расположено, как выбирать?))

Екатеринбург

И сразу ещё один вопрос, посадочные талоны электронно отправляют? При онлайн регистрации

Аноним 661

KILAXY: Подскажите пожалуйста, при онлайн регистрации и выборе мест, план показывают самолета?

А как иначе выбирать то? конечно.

KILAXY: посадочные талоны электронно отправляют? При онлайн регистрации

да

Екатеринбург

Аноним 661,
Спасибо вам добрый человек!
Для меня все это такой дремучий лес))

Гербера

KILAXY: при онлайн регистрации и выборе мест, план показывают самолета?

Да.
Но у нас в ночь перед вылетом поменяли борт, и стало другое расположение рядов немного. И нас пересадили, потому что детям нельзя сидеть у аварийных выходов.

Аноним 959

при онлайн регистрации (без платного выбора места,) рядом с ребенком не посадила система(

Аноним 919

Irma7: Дама перешла на ультразвук, но смирилась и они ушли на свои места куда-то в хвост самолета, предварительно обругав нас, проводников и авиакомпанию, еще и прокуратурой пригрозили.

Что в голове у таких людей, реально опилки. 🙈🤣
Выкупила бы заранее и не пикала.

Аноним 131

Подскажите пожалуйста, ребёнку полных 12 лет, летим Победой. То уже на нас не распространяется правило ребёнок до 12 с одним из родителей рядом?

Аноним 988

Аноним 199: С УА, впрочем, тоже. Нам с приятельницей не дали сесть вместе после взлёта, хотя я сидела одна на весь ряд.

Видимо, как повезет. На прошлой неделе летели УА. Пара семейная таджиков (муж с женой) летела. Они попросили пересесть молодого человека, в итоге так по цепочке пересело пар 7. Молодой человек сокрушался, что летит без пары. Но все сидели рядом на соседних рядах, а не так как в у Победы - в разных концах самолёта.

Оп

попыталась зарегаться на рейс бесплатно... Летим втроем - все места в разные ряды назначили. Отменила регистрацию. Подумалось: "Ну сейчас кто-то еще зарегается и тогда я снова попробую". Через полдня снова попыталась пару раз - система назначает всё те же места, что при первой регистрации... С разных устройство пробовала - все равно эти же места назначаются...

Нам дали 7 ряд возле прохода и окна и одно посередине на 8 ряду. Надеюсь, поменяется человек. Если нет, так полетим, но 700 рэ за одно место это грабёж считаю.

Аноним 143

Бабушка летела с внучкой.
Система дала места друг за другом, 22 и 23 ряд.
Оставила 1 место у окна, второе купила рядом за 390р.
Придумали фигню какую-то. Раньше при регистрации всех как-то рассаживались без проблем, сейчас...

Попробую ещё на стойке регистрации попросить поменять, если место свободно будет.

мама

Нам с трёхлеткой автоматически при регистрации назначены места на разных рядах и по разные стороны от прохода. Дозвонилась до уралов, сообщили, что надо приехать на регистрацию в аэропорт пораньше и там посадят рядом. Ну как-то говнисто. Раньше без проблем автоматически назначались места рядом.

Аноним 251

Зойка-пересмешница: не смогли эти места получить

А деньги им вернули? Вы не в курсе?

Irma7: Дама перешла на ультразвук

У меня была противоположная ситуация. Лечу с сыном 1.5 года. 5 ряд. Время вечер, ребенок спать хочет, капризит. И вот встала со мной рядом проводница и давай мне внушать, что я с ребенком должна в хвост пересесть, т.к.его плач мешает отдыхать пассажирам бизнесс-класса.

Зойка-пересмешница

Аноним 251: А деньги им вернули? Вы не в курсе?

Нет. Я была обычной пассажиркой на этом рейсе.

Аноним 536

Аноним 251,
Дикость какая.
Вы пересели?

Аноним 581

Снежанна1: Попробую ещё на стойке регистрации попросить поменять, бесполезно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";