А что у нас теперь онлайн-регистрация на Уральские авиалинии только за отдельную плату?

Аноним 251

Аноним 536: Вы пересели?

Нет конечно. Я там уже разложила все, устроилась.
Да и ребенок у меня всегда в самолете спал хорошо. Если бы меня проводница не дергала, он бы и уснул давно. Так ей и сказала: как только вы от меня отстанете, ребенок уснет.

мама
Екатеринбург

Аноним 251: Время вечер, ребенок спать хочет, капризит. И вот встала со мной рядом проводница и давай мне внушать, что я с ребенком должна в хвост пересесть, т.к.его плач мешает отдыхать пассажирам бизнесс-класса.

что за АК? с трудом представляю себе такую ситуацию

Аноним 251

Морозко: что за АК?

Родные УА. Они

Сто раз пожалела, что связалась с этой авиакомпанией, но.. Рейс только они прямой выполняют, дома измерила чемодан, размер s, но пластик очень твёрдый, не влез в их калибратор, второй такой же, но пластик тоньше влез. Заставили платить за багаж, потерянные деньги и время на его потом получение. И испорченное настроение. Причём сын мне потом сказал, сотрудники смеялись за стойкой, когда я его пыталась затолкать в этот калибратор. Жаль я не видела. Приеду домой, попробую написать им претензии. В самолёте туалет безобразно грязный.

Екатеринбург

Добрый день, подскажите, если я себе куплю платное место, ребенка 11 лет автоматически посадят рядом? при регистрации онлайн даст выбрать ему место? или это только в аэропорту получится сделать?

Екатеринбург

виктория29: при регистрации онлайн даст выбрать ему место? и

У нас только платно было, даже ребенку

виктория29: или это только в аэропорту получится сделать?

Если вы купите себе место, а рядом с вами уже занято будет, то будут скорее всего вас обоих пересаживать

У нас задержали рейс, мы дома онлайн регистрацию прошли, заплатили за все три места. Рейс значит перенесли, без нас там провели регистрацию тех, кто онлайн прошел, и оказалось, что я с ребенком на разных рядах сижу ребенка посадили с мужем, он не отец, у них даже фамилии разные, у нас с сыном одна фамилия. не знаю чем они руководствовались. Ладно я решила проверить посадочные талоны.
Я сразу на стойку регистрации, они все поменяли, нас всех вместе посадили, ещё говорят хорошо, что сейчас заметили, на посадке было бы уже ничего не сделать

Аноним 844

Снежанна1: Сто раз пожалела, что связалась с этой авиакомпанией, но.

Снежанна1: не влез в их калибратор

вы точно про Уральские Авиалинии пишите? У них калибратор появился? Раньше калибратор был только у Победы.

мама
Екатеринбург

Аноним 844: Раньше калибратор был только у Победы.

У Уральских авиалиний теперь тоже все есть

У подружки в июле дочь 15 лет ( летела одна) доплачивала за багаж, хотя чемоданчик был четко по стандартам авиакомпании ШГВ , а калибратор оказался ОВАЛЬНОЙ формы и жесткие квадратные чемоданчики туда не впихивались.

Екатеринбург

KILAXY,
спасибо, тогда лучше всем сразу купить места

Аноним 193

Аноним 844: вы точно про Уральские Авиалинии пишите? У них калибратор появился? Раньше калибратор был только у Победы

вы давно не летали видимо )

Екатеринбург

Аноним 844: вы точно про Уральские Авиалинии пишите? У них калибратор появился?

В каждом аэропорту стоят. Но не всех к нему отправляют)) только если сомневаются в допустимых размерах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";