Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Екатеринбург

My Way ,
Попробуюююю....ноя с контактом не особо дружу. Зарегистрировалась и там.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088,
там оно само выкладывается!))) Мне только ссылочка нужна.

мама
Екатеринбург

Поправьте в 1 посте, мы решились)))) Выезжаем 10.06 в 5 утра. вот ссылка на трек вроде создала нормально. http://tutundra.com/l/?s=92963213 . Едем в Кучугуры маршрут не прокладываем, как карта ляжет.

мама
Екатеринбург

Martishka1,
Мы едем в том же направлении (в голубицкую, но на день позже). отписывайтесь в треке или тут. Поедем по вашим стопам
Считаем дни....

мама
Екатеринбург

Н@ст@ся,
Постараюсь))) Проблема в том что я за рулем, а муж не признает подобные программы))).
А может еще кто что подскажет по необходимым вещам в дорогу?

мама
Екатеринбург

Martishka1,
Берем с собой вещи, еду на первые сутки, теплой одежды возьму больше чем планировала изначально (глядя на погоду в южной стороне)....Детям планшеты, журнальчики с наклейками, карты...

папа
Екатеринбург

Н@ст@ся: карты

Генштаба? Все 4 колоды?

просто посетитель
Екатеринбург

~~8-9 августа авто Киа Рио едет муж в Адлер, обратно 23-24 вдвоем ~~
едем после 13 июля вдвоем туда и обратно в Адлер

мама
Екатеринбург

Alex_papa,
Что то навроде...

мама
Екатеринбург

Девочки/мальчики напишите пжлст кто как планирует проезжать серпантин по дороге в Сочи, думаем через шаумянский перевал объезжать, кто ездил там, что скажете? Стоит ли?

папа
Екатеринбург

пузо: Стоит ли?

В районе Джубги перманентный дорожный ремонт и как следствие пробки. Во всех прибрежных городках отдыхающие в плавках и с уточкой на поясе переходят дорогу со скоростью беременной черепахи нескончаемым потоком (в августе видел даже, как их гаишники сдерживают). Решайте

мама
Екатеринбург

пузо: , кто ездил там, что скажете? Стоит ли?

Дак чо там. 7км гравийки и все. Зато времени экономишь кучу.

Екатеринбург

пузо: пжлст кто как планирует проезжать серпантин по дороге в Сочи, думаем через шаумянский перевал объезжать, кто ездил там, что скажете? Стоит ли?

в том году нас занесло в эти места, из Крыма решили прокатится в Сочи ..вперед ехали вдоль моря по серпантину, там

бен_ганн: В районе Джубги перманентный дорожный ремонт и как следствие пробки. Во всех прибрежных городках отдыхающие в плавках и с уточкой на поясе переходят дорогу со скоростью беременной черепахи нескончаемым потоком

обратно мы ехали через Майкоп(в гости заезжали) и через перевал соответственно, там

Velvet: Дак чо там. 7км гравийки и все.

так что даже не знаю, что и посоветовать..скорее перевал, т.к. не стоячая пробка, а медленно едущая вереница :)

мама
Сочи

Родители едут в Крым на машине, спрашивают что за бронь через переправу, как она действует и как угадать с временем ( сколько действует эта бронь?)
Ответьте пожалуйста знающие

мама
Екатеринбург

пузо: кто ездил там, что скажете? Стоит ли?

Ездили в конце мая, отлично все )) гравийка хорошего качества, получше многих асфальтовых дорог )))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**,
начало темы, пост 3.

Девочки, я сама пока в дороге по Крыму. Сегодня вечером или завтра добавлю информацию в 1 пост и в группу треков.

мама
Екатеринбург

Мы поехали. Ливень

мама
Екатеринбург

Привет всем, мы таки решились в этом году автопутешествовать не смотря ни на что. Выезжаем числа 17-18 июля. Машина пока не известна, наклейки Мерлин мне подарил, не клею пока жду с определением машины. Едем как обычно, ст. Анастасиевская, что под Славянском-на-Кубани. А дальше весь Краснодарский край наш. Состав 2 взр.+ 2 реб. 8 лет и 6 мес.
Чувствую веселая предстоит поездка. ;)

мама
Волгоград

ДД! Подскажите, кто нибудь ездил по такому маршруту , чтоб объехать Волгоград ? После Саратова едем по Е38 далее сворачиваем на Калач (вроде так, муж маршрут составил) и выскакиваем на М4 уже сразу. Вот интересует отрезок с Е38 воронежской области и до м4 , какой он? Стоит ли вообще так отклоняться от стандартного маршрута? Спорим с мужем уже(

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Удачи!!

Екатеринбург

Osss: кто нибудь ездил по такому маршруту , чтоб объехать Волгоград ?

мы в прошлом году так ехали - Сторожевка- объездная Саратова - Калининск - Балашов - Поворино- Новохоперск- Мужичье-Калач-Богучар-М4

мама
Волгоград

ЮлuЯ, ну и как там дорога? Вот именно калач- Богучар?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Окунёк: Чувствую веселая предстоит поездка. ;)

Предчувствую, что чувства твои тебя не обманут ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088,
Люда, удачи на дорогах! Сейчас буду искать ваш трек - добралась до компа.

Окунёк,
наконец-то!!! Ждем информации!

Osss: объехать Волгоград ?

Мы объезжали совсем недавно, но Саратов с его размытыми дорогами и ремонтами на объездной тоже объехали. Тольятти - Сызрань - Пенза - Инжавино - Уварово - Калач - Блгучар - М4.
http://tutundra.com/l/?s=170020324&data=2016-05-28&sp=1
Увеличивайте карту, смотрите скорость (слева поставьте галочку "Скорость"), читайте путевые заметки по дорогам за 28 мая: https://vk.com/topic-100415254_33642188

мама
Екатеринбург

Всем привет! Большая просьба! Если кто будет ехать на юга через Белую Глину, Кавказскую и у кого будет местечко в багажнике, пожалуйста, захватите сумочку из екб до туда. Там перехватим и заберем.
С меня краснодарский мед)))

Мы просто летим завтра и никак дочерин скейт ролики не входят(((

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";