Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Екатеринбург

а у меня вопрос возник. Кто на МТС - какой тариф на отпуск делаете? с инетом по пути как?

мама
Екатеринбург

в ТУтундру кстати так и не могу зайти. ейчас сижу пытаюсь понять ПОЧЕМУ!!!! не пускает меня туда............
Мы выезжаем 9. Старшую дочь отправляем самолетом 7, а сами в составе МАМА + папа + двое мелких (7 и 4) + бабушка едем машиной.

мама
Екатеринбург

Mila3088: Кто на МТС - какой тариф на отпуск делаете? с инетом по пути как?

У меня в прошлом году был МТС Смарт. 300р абонентка, 500мин. 5Гб интернета, 500смс. По все России и в Крыму. Нареканий не было, правда по трассе иногда не было связи.
Второй был Теле2, правда нынче они подгадили и в Крыму сделали роуминг. Поэтому им будем пользоваться только до парома.

мама
Екатеринбург

Марина_Я,
И хватило вам этого тарифа?

мама
Екатеринбург

Mila3088,
куда едете? тоже выезжаем 9 числа на двух машинах, большим составом в абхазию

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Для дороги хватило, в местах где жили был вай-фай.

мама
Екатеринбург

пузо,
Сразу в Геленджик. А там по всему побережью.
Марина_Я,
Спс. Я что-то тариф увеличить хочу. Мне вечно мало.

мама
Екатеринбург

привет!
едем в начале июля в Баку, 2 взрослых + 2 детей, вмв

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088: в ТУтундру кстати так и не могу зайти

Люда, срочно на форум к Диме - он подкорректирует, все чтобы работало.

Mila3088: И хватило вам этого тарифа?

МТС Смарт+ - много. В прошлом году ездили со Смарт+, ровно месяц, трафик неизрасходованный еще остался. Хотя инетом пользовалась непрерывно (вела путевой журнал и пр.)
Проверено: на месяц путешествия Смарт - достаточно. Если вдруг будет мало трафика - на месте дополнительный активируете на МТС бонусы.

Mila3088: Я что-то тариф увеличить хочу. Мне вечно мало.

Не надо. См. выше.)))

Лакмус,
пузо,
девочки, у меня инет мобильный еле шевелится в Курортном сейчас. Завтра обновлю список на 1 странице - будет видно кто-куда-когда.

Мы катаемся по Крыму примерно до 24 июня. Пишите в личку, если что.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня еще один экипаж отправился в путь.
Екатеринбург - Крым онлайн с 4 июня: http://tutundra.com/l/?s=353878000
Через Бугуруслан - Пугачев

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу компанию для выезда 8-9 августа, муж едет один в Сочи. Обратно вдвоем едем

мама
Екатеринбург

Всем привет.
Вопрос к отдыхающим уже.... Подскажите как обстановка с погодой и наводнением в Краснодарском крае. Выезжать уже с субботы на воск. и чего то задумалась.....

мама
Волгоград

Н@ст@ся,
Вот такая же ситуация , выезжаем на день позже . По новостям просто жуть показывают. Едем в район туапсе. Отпишитесь пжл как там с погодой? Сильное затопление в посёлках? Позвоним конечно хозяйке перед выездом, а то в какой то растерянности( толи собираться , толи дома оставаться

мама
Екатеринбург

В шепси знакомый живет, спросила щас, говорит все норм у них. Все затопления в районе краснодара, побережье незатронуто

мама
Екатеринбург

Velvet,
Было бы супер, если курортные станицы не задеты ...

мама

Девочки, посоветуйте мотели в районе Сызрани.

мама
Екатеринбург

YNat,
Нет там отелей, надо в сам город заезжать((.
Тоже думала там первую ночевку. Есть М5 отель, но он стоит на дороге в сторону Москвы.
В итоге решили в Жигулевске на выезде

мама
Екатеринбург

YNat: осоветуйте мотели в районе Сызрани.

Не совсем Сызрань, Печерское. Маленький мотельчик, вроде один там ) 800 рублей комната на двоих, душ по 100 рублей с человека. Дешево, простенько, но главное чисто )) на первом этаже кафешка, мы туда не ходили, но пахло вкусно ))
http://tutundra.com/l/?s=301202922&data=2016-05-24&sp=0 вот, последняя точка в треке

мама
Екатеринбург

Я не знаю по каким маршрутам тут отправляются люди. Скажу ремонт дороги от Н. Челны до Казани. В двух местах. Придётся не много постоять. Реверсивное движение.

мама
Екатеринбург

Марина_Я: Нет там отелей, надо в сам город заезжать((.

Мы ночевали на объездной там. Не шик, но вполне норм спалось. Название не подскажу. Перед поворотом на хвалынск, вольск...

мама
Екатеринбург

Ksania: Ищу компанию для выезда 8-9 августа, муж едет один в Сочи.

мы выезжаем 9 июня в 04-30 утра. Едем до Геленджика.

My Way автор темы: Люда, срочно на форум к Диме - он подкорректирует, все чтобы работало.

зашла с телефона все получилось.
Еще вопрос по тутундре:

  1. когда поеду - на первой странице нажимаю СТАРТ - и меня сразу все видят? или я должна ссылку куда-то отправить?
мама
Екатеринбург

Cara_Mel: Печерское. Маленький мотельчик, вроде один там ) 800 рублей комната на двоих, душ по 100 рублей с человека. Дешево, простенько, но главное чисто ))

О, возьму на заметку, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088,
Нам в августе нужно

мама
Екатеринбург

Ksania: Нам в августе нужно
Это у меня уже глюки предотпускные - я август и не заметила

                    В принципе, женщина может и промолчать
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088: на первой странице нажимаю СТАРТ - и меня сразу все видят? или я должна ссылку куда-то отправить?

Увидят на главной странице тутундры http://tutundra.com/ в "Сейчас едут" только когда отъедешь более 100 км от дома. Я когда включаю трекер - сразу появляемся. Выключаю - просто в списке ("Крым-2016" наш трек).
Ссылку увидим там же, но желально дать заранее - чтоб я ее по сусекам не выцарапывала.)))
Я ее, конечно, выцарапаю, кто на текущий момент в пути, еще на стене здесь размещаются: https://vk.com/ekaubg
Вот еще есть карта активных путешествий: http://tutundra.com/monitor/map_trv.php

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";