Автопутешественники - 2016! Все сюда!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088,
Видим вас!
Следим за Людмилой: http://tutundra.com/l/?s=468250592 Они уже за Волгой!

просто посетитель
Екатеринбург

Над степью весенней
Раскрылся рассвет.
Всем нашим сомненьям
Дорога - ответ.

Мир - глобус, не карта,
Не съедешь за край.
Не бойся азарта,
С ветрами играй.

Читают колеса
Дорогу с листа.
На наши вопросы
Отгадка проста.

Бесстрашны, как боги,
Не просим, не ждем.
Пока мы в дороге -
Мы вечно живем.

Владимир Динец

мама
Екатеринбург

Едем....едем....жуть возле Саратова. Не доезжая 200 начинается капец. Ремонтов море. Реверсивная движение 6 раз. 4 раза гам повезло. Два стояли.
Спасибо всем за пожелания удачи гам в дорогу. Фото я там две выложила в тутундре. Сейчас до Саратова осталось 85 км. Кому что интересно спрашивайте. Дальше поедем до Волгограда и через сальск.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ksania,
отличные стихи! Надо каждый год тему ими начинать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Martishka1,
Яна, все по плану? Завтра старт?

мама
Волгоград

My Way ,
Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088,
вот и пример ВСЕМ!
Не даром мы послушались форумов и ушли от Саратова.
Люда, гладких дорожек!
Хотя я бы свалила от этого Волгограда тоже через Балашов-Богучар на М4

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Хорошо идете! А вы с тремя детьми едете?

мама
Екатеринбург

Как же хочется уже сесть в машину и поехать

1/2
мама
Екатеринбург

Окунёк,
Удачи вам! Не переживайте, у нас младший почти как ваш, мы доехали отлично, просто останавливайтесь чаще:)
отдыхаем последние денечки, в воскресенье рано утром домой. Были в абхазии, в Красную поляну почти каждый день ездим гулять, дышать горным воздухом:)

просто посетитель
Екатеринбург

My Way ,
прямо в тему попали стихи.
My Way ,
Mila3088,
1/2,
мы первый раз поедем на авто, машина новая-ей 4 дня только. Ехать в середине июле. а меня уже сейчас потрясывает. Детей нет, двое взрослых.
Я хочу в Крым, муж в Адлер требует. Жилье не бронировали

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ksania: Пока мы в дороге -
Мы вечно живем.

Сам сделал Фотка - вояж в КК 2013

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ksania,
сейчас в начало темы выложу. Классные!
Mеrlin™,
да ладно?! Ты бы запятую не забыл! Две!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ksania,
хорошо, вы обкатку уже пройдете к июлю. Мы вообще, бало дело, на новой машине поехали. Первое ТО на 5000 пришлось в Ростове проходить. И обороты держать не более 1500 (правда, это 110 км/ч - мне хватало, муж бубнил...)

Девочки и мальчики, проверьте, пожалуйста, всех ли я занесла в список!
Я постоянно в дороге сейчас сама, не всегда есть доступ в сеть с компа, чтобы поправить первую страницу.

просто посетитель
Екатеринбург

My Way ,
Мы в Ижевск в субботу на три дня, погулять по городу, в зоопарк сходить и машину обкатать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way автор темы: Ты бы запятую не забыл! Две!

Буквоед! Это мантра ,,, там запятых не бывает ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ksania,
отличный подход! Мы в Казань так гоняли. Там, кстати, испробовали систему купонов с Биглиона. Удобно и выгодно. Сейчас в Алуште тоже забронировали хороший отель на Групоне с 50% скидкой.
Mеrlin™,
Эзотериккк!

1/2
мама
Екатеринбург

Ksania,
Посмотрите в сторону Адлера, если вас двое взрослых и вы на машине, то тут точно не заскучаете. Очень много всего интересного, есть что посмотреть и где погулять. Мы с мужем конечно корректиуем все планы с учетом детей и их интересов, потребностей, а вот если бы были одни, то конечно поездили и посмотрели гораздо больше.

мама
Екатеринбург

Марина_Я,
С двумя. 7 лет и 4 года. Старшую отправили самолётом. С нами не бабушка.
Марина_Я,

мама
Екатеринбург

My Way ,
А там получается потом на Ростов? Мы его хотим объехать. Уже едем к Волгограда.

просто посетитель
Екатеринбург

1/2,
Ну так то да, Адлер хорош. Потому и согласилась ехать, что знаю хорошо там все и много раз была. Нежно люблю Абхазию.

мама
Екатеринбург

Ура! Волгоград! Едем дальше! Телефон разрядился ночью я и не заметила. Не знаю старый трек продолжается или я в новый зашла. После Саратова останавливались на час. Тоже есть два участка реверсивных.

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Вау!!! Круто вы! Без ночевок получается мчите? В четыре руки??

А я с детьми сегодня вылетаю в краснодар. Вчера собирала вещи. Нет этого предвкушения дороги, нет сладкого чувства в груди. Эх! Буду ждать обратную поездку с мужем.... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088,
Вы круты!

мама
Екатеринбург

1/2,
Да у нас опыта вагон, мы со старшим гоняли с 4-х месяцев его... Знаем что это такое ... ;) просто тут теперь двое киндеров... Веселуха ;) но главное настрой на отдых, отпуск начинается с посадкой в машину. У нас еще планы по дороге посетить музей космонавтики в Самаре и Родина мать и дом Павлова в Волгограде.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";