Автопутешественники - 2016! Все сюда!

мама
Екатеринбург

Всем привет, первый раз планируем поездку в Абхазию июль-август на 21 день. шевроле Лачетти, папа,мама,сын 8 лет. водитель один. ищем компанию. Хотим в глубь Абхазии. Путь пока изучаем. Есть опыт поездки на Украину. е

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Leora,
вот хорошо написали, подробно!

Девочки и мальчики, пожалуйста, проверьте: все ли есть в списках, вся ли информация добавлена (авто, состав, точные даты - если известны, хотели бы найти компанию на дорогу и/или уже на отдых и пр.) Я могла что-то пропустить...

мама
Екатеринбург

My Way ,
у меня пропустили Абхазия

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: могла что-то пропустить...

нас можете добавить. Мама + папа + 3 детей (тут возможен другой вариант пока думаем, возможна старшая самолетом тогда с нами бабушка) - старт 9 июня. Паджеро Спорт. Едем сначала в Геленджик - а там будем кататься по побережью, а так же посетим Кучугуры.

мама
Екатеринбург

Mila3088,
в Геленджике посетите аквапарк самый большой в России ..

мама
Екатеринбург

Leora: в Геленджике посетите аквапарк самый большой в России ..

Спасибо. у нас уже огромный план по посещениям всего всего.....Нам месте сидеть не придется)))).

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way автор темы: Девочки и мальчики

Ну хоть не забыли
Старт 7 июля, с 11 по 25 числа на базовой точке - гостиный двор Ольхонский (о-в Ольхон, п. Хужир) , программа там вариабельна и покамест в стадии разработки, авто все то же (претензий нет) , штурман в поисках, но так полагаю - там и останется
Прибытие в Екб - 28/29 июль месяц сего года
Фото - проездом на Ольхоне, год 2014

мама
Екатеринбург

2 месяца с небольшим осталось, люди Штырит неподеццки в предвкушении

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin™: Ну хоть не забыли

Тебя забудешь... Потом так витиевато обложишь интеллигентными эпитетами, что дважды в список занесешь... На всех форумах.
Иванычу однозначно идет море фоном, и Байкал - тоже.

Анютыч: 2 месяца с небольшим осталось

Я тут призадумалась, что действительно - совсем немного! Надо еще успеть до выезда форму принять нормальную. Ну, чтоб в шорты летние влезть.

мама
Екатеринбург

народ видимо будет шевелится когда побежит за путевками а потом ах как дорого а не поехать ли нам по России. Лично меня так стукнуло но еще и страх куда то ехать за границу.. самолеты падают, захватывают, на улицах взрывы , стрельба.. Решили год переждем.. по нашим просторам поездим. Жалко что на Украине война, были там в спокойные времена.. я прям влюбилась в Украину.. вкус и воспоминания детства. Надеюсь получу такие же эмоции от Абхазии

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way автор темы: Тебя забудешь... Потом так витиевато обложишь интеллигентными эпитетами

Так то ж не кОрысти заради, да не умом поразить тщусь, но сключительно и во имя торжества справедливости, Вселенского равновесия, непорчи кармы и раскрытия всех чакр, ну, чтобы по феншую все было!

папа
Екатеринбург

My Way автор темы: Тебя забудешь... Потом так витиевато обложишь интеллигентными эпитетами, что дважды в список занесешь... На всех форумах.

Mеrlin™: Так то ж не кОрысти заради, да не умом поразить тщусь, но сключительно и во имя торжества справедливости, Вселенского равновесия, непорчи кармы и раскрытия всех чакр, ну, чтобы по феншую все было!

Вот уже и обложил

хочу стать папой!
Екатеринбург

Alex_papa: Вот уже и обложил

Да не, это я разминаюсь еще только, превентивно так сказать

мама
Екатеринбург

My Way ,
Яна привет!
Поправь меня в списке, теперь все уже точно известно)
Крым, Любимовка с 9 июля на 1,5 месяца. Я с мужем + 3 детей!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Марина_Я,
Привет! Хорошо! Отличная продолжительность отдыха! На чем в этом сезоне?

мама
Екатеринбург

My Way ,
Это у меня с детьми будет такой большой. А муж опять обрывками)) работа как ни как)))
Нынче едем на туареге))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Марина_Я: туареге

отличная штука!!! Большааая такая, всем места хватит и еще останется. Поделись потом по расходу и вообще впечатлениями, ага?

мама
Екатеринбург

My Way ,
Это да, а то к сожалению в субарике нам места мало было((
Первую обкатку перед Крымом сделаем в Кемерово. На майские праздники или сразу по завершению школы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Марина_Я: Первую обкатку перед Крымом сделаем в Кемерово.

Туда-обратно своим ходом?
Небезынтересен будет маршрут, состояние дорог, и, если не сложно, какой-нибудь кемпинг на подъезде к Кемерово. В прошлую свою байкальскую ходку не обратил к сожалению внимания, сунулся в сам город (понравился, кстати, собратья вежливые, пару раз путал ряды - пропускали, не нервничали) прошел насквозь его и вторую ночевку организовал в гостинке Мариинска, вот там дыра-дырой попалась

мама
Екатеринбург

Mеrlin™,
Да, туда-обратно на недельку в гости прокатимся. Бабушке всех правнуков показать))
По дорогам отпишусь, а по поводу кемпинга не припоминаю на подъездах ничего, но скорее всего просто внимания не обращала))
Вы после Кемерово куда путь держите?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Марина_Я: По дорогам отпишусь, а по поводу кемпинга не припоминаю на подъездах ничего, но скорее всего просто внимания не обращала))

Марина_Я: после Кемерово куда путь держите?

На Красноярск, потом Иркутск, финиш - Ольхон :)

мама
Екатеринбург

Mеrlin™: Небезынтересен будет маршрут, состояние дорог, и, если не сложно, какой-нибудь кемпинг на подъезде к Кемерово.

сразу за Новосибом не плохой кемпинг был, но мы там два года назад были.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, по местам остановок по пути в Крым: нужно остановиться на ночь после Самары (8 человек нас...) и в Волгограде (в самом городе, тк хотим посмотреть город и достопримечательности). Нужна парковка, нормальные условия (без понтов, но чисто), еда... Может быть посоветуете конкретные места) И способы бронирования. Думаю, лучше ведь заранее, да бронить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

olik_sm,
если пойдете через Пугачев - могу посоветовать частный дом с баней.
Чисто, сдаются 2 комнаты, можно пользоваться кухней, дом благоустроенный. Каждый год там останавливаемся. Хозяевам можно позвонить уже будучи в дороге.

мама
Екатеринбург

Спасибо! давайте контакты))) На всякий случай) Хотя, нам лучше типа отеля что-то.. В душ/спать/есть

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";