Помогите!!! Мне кажется, кот умирает((

просто посетитель
Екатеринбург

ВетеR: Прекращайте! Не ставьте диагнозы удалённо и не советуйте никакие сомнительные препататы

Я сама разберусь, что мне делать, без ваших указаний. Я пытаюсь дать коту шанс. Никто в Салде им этот диагноз не поставит, просто потому, что там до сих пор таких кошек усыпляют. У автора два варианта - пробовать лечить самостоятельно, либо везти кота в стационар в Екатеринбург, чтоб там разбирались.

просто посетитель
Екатеринбург

ВетеR: Почему молчат модераторы?!

Потому что я не нарушила ни единого правила форума.
Этим "китайским аналогом с рук" лечит вся страна на данный момент, а до этого лечили на протяжении трех лет. Коронакет (официально зарегистрированный в нашей стране препарат), появился только ГОД назад, до этого был только китайский gs. И спас он тысячи кошек за это время. Сейчас коронакет ушел на перерегистрацию, его тупо нет в стране, появится в лучшем случае в мае.

Екатеринбург

Такие баталии разыгрались в теме, а автор даже не сочла нужным отписаться

Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
ну а что писать, может котик уже на радуге... судя по всему шансов мало на спасение

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо. Кота усыпили.

Olgaluk: Всем большое спасибо. Кота усыпили.

Очень содержательно. Хоть бы написали: как лечили, что сделали, а то, те, кто в теме переживают, советы дают, а, Вы, так лаконично ответили.

Екатеринбург

Почему приняли такое решение? Соболезную

автор
мама
Екатеринбург

Уральская роза,

Посоветовались с врачом из екб , девочки тут советовали , сдали дополнительные анализы , врач сказал , что слишком поздно .

автор
мама
Екатеринбург

Уральская роза,

Спасибо ❤️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";