Помогите!!! Мне кажется, кот умирает((

автор
мама
Екатеринбург

У кота отсутствует дефекация в течение недели. Воду пьет больше обычного, мочится больше обычного. Ничего не ест. Сильно похудел. Ходили к ветеринару, поставил гепаторатию и нефропатию.
Ветеринар провела манипуляцию по выводу жидкости (отведено 1,5 л.)

Прописали: фуросемид, кладаксу и коктейль инъекций: панкреалекс+гептрал+ношпа+анальгин+преднизолон+маропиталь+натрий.

Пожалуйста, если кто-то сталкивался, откликнитесь, пожалуйста! Если среди вас есть ветеринары, напишите, пожалуйста, в личку, естественно, оплачу.

Пока ничего не помогает((( НЕ могу на него смотреть(((

мама
Екатеринбург

Господи, так идите снова к ветеринару срочно… когда были у врача? Сколько дней выполняете назначенный курс лечения?
Может, врача сменить?

мама
Екатеринбург

Езжайте на уральскую. Там не будут разводить на деньги. Усыпят... Отпустите на рудугу

автор
мама
Екатеринбург

KatrinKa,

мы в верхней салде. и в салде ходили, и в тагил ездили.

просто посетитель
Екатеринбург

а анализы сдавали?

автор
мама
Екатеринбург

Это не я,

я не хочу усыплять ((( Я надеюсь, что он поправится((((

мама
Екатеринбург

Olgaluk: поправится((((

модератору
цитата

Дай бог. Сколько лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Это почечная недостаточность(( ему больно и практически ничем не помочь. Отпустите.
У нас такое было с котом.

автор
мама
Екатеринбург

Это не я: [cit]Это не я: 10 лет [/cit]

10 лет

автор
мама
Екатеринбург

Мария Ф,

умер? ((

автор
мама
Екатеринбург

Просто так резко все случилось

мама
Екатеринбург

ficus11,

Так еще жив кот. Анализы сдавали?

автор
мама
Екатеринбург

Oleina,

Да, сдавали, врач сказал, что по результатам анализов - гепатопатия.

автор
мама
Екатеринбург

ficus11,

кот жив!

просто посетитель
Екатеринбург

Olgaluk,

Простите, неверно поняла.

автор
мама
Екатеринбург

Oleina,

мама
Екатеринбург

Животное мучается, а вы смотрите . Это не игрушка. Ехать к ветеринару и решать вопрос с усыплением. Вас возможно разводят на деньги. В прошлом году отпустили своего на радугу. Ветеринар честно сказал, что дальше только мука. Онкология так проявилась

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля,

Я надеюсь , что лечение поможет .

мама
Екатеринбург

На основании чего? Есть улучшения? Три клиники пройдено вами

мама
Екатеринбург

Ничего не ест, похудел и нет дефекации. Приехали
Понятно, что не хочется верить. Тяжело, правда ,но надо принимать решения. У него есть возможность уйти не в муках. У людей такого нет при таком раскладе.

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля,

Это случилось резко , все продолжается неделю . Возможно, нужно больше времени

мама
Екатеринбург

Сколько дней лечите ? Неделю?

мама
Екатеринбург

Откочали жидкость. Это асцит был?

Екатеринбург

Врачи должны сказать есть шансы или нет, насколько все плохо...
капают обычно по 6 часов таких тяжелых и кормят принудительно паштетом через шприц

мама
Екатеринбург

У меня кот умирал. Прятался под кроватью ребëнка. Лечила в двух клиниках. В третьей стало понятно, что лечить только мучить и мучить и потом всё равно обнарудить мëртвое животное под кроватью сына ну так себе перспектива. Решилась усыпить, а котя мне верил, в глаза смотрел жалостливо от боли и надежды на помощь, а я ни чем не могла ему помочь. Ему уже и никто не мог помочь. Усыпила. Врач сказала держаться. Держалась,хотя страдала жутко, пила успокоительные . Мы все когда-то будем там среди любимых. Пишу и плачу. Но мучить, чтобы только жил жестоко. Обсудите перспективы с врачом, честно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";