Помогите!!! Мне кажется, кот умирает((

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля,

Сказали свободная жидкость в брюшной полости

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля,

Лечу 4 день .

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля,

Спасибо , обсужу 💔

Столько клиник перебрала в свое время, теперь верю только Тебенькову

мама
Екатеринбург

Свободная жидкость в брюшной - асцит. Один из сопутствующих симптомов онкологии в том числе. Ездить несколько раз в неделю еë откачивать это точно не очень перспектива, без надежды на улучшение.

Екатеринбург

Mihrinica: Столько клиник перебрала в свое время, теперь верю только Тебенькову

они также кладут под капельницы, причем в закрытом стационаре и также тяжелые умирают, возможно без вас, в одиночестве...

мама
Екатеринбург

Shanti,

100%

мама
Екатеринбург

Были у Тебенькова за несколько месяцев до такого итога. Вроде как цистит случился. Ничего не заподозрили тогда. Котя болел с температурой,лежал, но поправился в целом как будто,взбодрился , а потом почему-то
резко похудел , асцит , лечение неделю без результата. Всё

Екатеринбург

Лисоля, у нас также собачку просмотрели, не дообследовали, допустили к операции, а через полгода сердечко не выдержало...

мама
Екатеринбург

Это Фип , насколько я понимаю.
В телеграмме есть группа войны фип, напишите туда - там подскажут что и как лучше

мама
Екатеринбург

Olgaluk,

9 января ничего себе совпадение

Екатеринбург

У меня так кот умирал на руках, ему было 7 лет
Мне было лет 13 и помню, как плакал папа мой. Кот ему от боли прокусил руку и так и умер (до этого 2 месяца лечили).
Мой папа в жизни так больше никогда не плакал, даже на похоронах родителей
А я сделала главный вывод в жизни - никогда не привязываться к животным. Любить, баловать, гладить, но отпускать, когда придет время

просто посетитель
Екатеринбург

Olgaluk: Пока ничего не помогает((( НЕ могу на него смотреть(((

Что сожрал? Вы до екб доехать не можете? Почему кот не под капельницами? Назначенное лечение ни о чем..

автор
мама
Екатеринбург

ВетеR,

Капельницы ставят , 15 минут
Кормлю детским питанием .

просто посетитель
Екатеринбург

Olgaluk: 15 минут

Капаться он должен круглосуточно

Olgaluk: Кормлю детским питанием .

Это ужасно, но я об этом не спрашивала..

просто посетитель
Екатеринбург

УЗИ после откачки жидкости сделали?
Биохимический анализ крови?

Екатеринбург

А кровь сдавали?
Исключили почки?
Симптомы очень похожи на ХПН

автор
мама
Екатеринбург

ВетеR,

Врач сказала кормить детским мясным питанием

Екатеринбург

Кошка моя перестала есть, 20 дней я кормила её из шприца, каждый день возила на капельницу, умерла, диагноз так и не поставили, Мучила я её, насильно кормила, надо было оставить её умереть в уголочке спокойно.

автор
мама
Екатеринбург

Уральская роза,

Это печально :(

просто посетитель
Екатеринбург

Уральская роза: оставить её умереть в уголочке спокойно

усыплять лучше в таких случаях

Olgaluk: свободная жидкость в брюшной полости

Анализ жидкости брали на исследование?, вероятно у кота ФИП, это лечится если время не упущено, обратитесь в группу в телеграм "войны фип" там же у кураторов лекарство можно купить, на основе анализов они точно скажут фип или нет

Екатеринбург

RishaEvg: усыплять лучше в таких случаях дело в том, что анализы были хорошие и УЗИ тоже, записала её на Мрт в другом городе( у нас нет), не успела свозить. Надежда была у меня, сейчас понимаю, что зря мучила ее

У меня кот умирал дома от почечной недостаточности, прожил с нами 15,5 лет. Был грудной ребенок на руках, ещё дети дома все, муж, разгар пандемии, не могла решиться на усыпление, уходил тяжело, шатался, потом ползком, все какая-то надежда была видимо, или не верилось. Глаза уже были мутные последние сутки... Прошло 4 года, до сих пор слёзы наворачиваются иногда, жалею только о том, что не хватило мужества усыпить, и так его не мучить(((
С собакой уже не допустила мучительного умирания, после того,как получили консультации нескольких врачей, что всё безнадежно, вызвали на дом. Ставят два укола, сначала сон, потом остановка сердца. Питомец дома, в привычной обстановке, с любящими людьми - это достойный уход.

просто посетитель
Екатеринбург

Olgaluk,

Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";