Похвалите своих питомцев

Лау,
а покажите свою рептильку-то?

Капризуля-я: под кроваткой горшок?????

дак ладно горшок, там еще и коврик связан специального размера

Katrin_I: Новости любит смотреть

а зачем он так смешно переплел задние лапы?

mareyi: Безумно красив. Потрясающе умен. Шелти! А-ааа! локти кусаю, мнененадособаку, мнененадособаку...
На мой взгляд шелти и колли - лучшие компаньоны.

Лау: Ящерицы-улыбаки да)
они еще и умные, в отличие от тех же черепах - да простят меня любители сих рептилий

мой ушастик, очень его люблю, хоть он и вор) ласковый, веселый мальчик, тискаю каждый день очень любит меня, всегда поделится игрушкой, пожалеет, когда грущу, чемпион нескольких стран и многодетный отец))

Katrin_I,
нет хвоста?...

Sovi,
Часто так лежит. Зачем лапки переплел не отвечает
РыбкаЗолотая,
Курильский бобтейл. Они без хвоста

Katrin_I: Часто так лежит.

какие же пластичные некоторые кошенции все-таки бывают!
моя любит руки вперед вытягивать на всю длину. Тоже как-то забавно

Sovi,
Кот это жидкость везде пролезет и хоть как выгнется

Sovi: Лау,
а покажите свою рептильку-то?

Katrin_I,
Привет, курилец!!! Лапы крестиком- любимейшая поза. У вас плавающий?

Наши Тема, Маська и Барсик - дворяне. В НГ появилось еще одно чудо непонятной породы (отказница). Чудо 2 дня молчало, сейчас орет, кота надо, ждем когда успокоится. Потом понесем к ветеринару. Как назвать - не знаем, пока рабочий вариант Баська.

Вот наши гаврики)), шотландец Джейсон 4 года, наглый, настырный, шугливый, своенравный, но трус блин жуткий, живёт сам по себе, и красотка Лола, по родословной Бридж из Дома Шанель, палевая француженка, милейшая собака, мускулистая, сильная, статная, с красивой чёрной маской , 1.3 года сейчас, но чёрный мусорный пакет на улице, летящий по дороге, самый большой страх))))), особенно, если шуршит, а так ласковая до жути, все время нужен телесный контакт, спит на кровати между людьми, иногда пытается залесть на лицо или спину, если спишь на животе.

Это мой котэ Кузяха. Мягкий и нежный, мурчалка тракторная. Всеми любим и изнежен. Ласков неимоверно. Домовой кот, вообщем. Дружит с таким же ласкульно -целовальным цвергом Филиппом Иринычем. Иногда проводит дружеские битвы собачекошачьи. Делят игруху Куру.

consi: Филиппом Иринычем

у моей знакомой испанский мастиф Маргарита Натальевна))

Примета,
Привет) у нас не плавающий, а водо-боящийся а у вас? И какой возраст?

carte,
прикольно! И сразу понятно, кто хозяин!

alenasharman,
Някааа :) а хвост, хвост покажите!...

Лау,
Вот). Хвост и не только.

Сейчас переписываюсь со знакомой, у них родилась маленькая обезьянка лори. Такая класснючая. Так хочется.

решила мама чаю выпить с бутербродом... вся банда тут как тут, сидят, смотрят укоризненно

alenasharman,
Шикааарный. Зимует или без подобных гадостей живете?

Næturylur: мнененадособаку, мнененадособаку...

Всем кто пишет мнененадособаку, на самом деле оченьнадособаку Пишите, знаю где чудная девчушка с железобетонной психикой сидит

Лау,
Без них. Я трус. Жена есть. Яйца первые пропали(.

alenasharman,
Мои девчонки на диету сели. Мелкая урезала порцию вдвое. Старшая - только со сметаной, без нее - типа не видит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы