все время целую, и тискаю кота. Это нормально?

Аноним: Я нет

Этим не гордятся

Калина Малинова®,
Ну да гордятся тем, что котов в опу целуют

я такая же, тискаю, обнимаю, целую, обожаю до безумия и так с детства . Сейчас ребёнок уже есть, тискаю и ребёнка и кошу, последнюю больше, тк ребёнок уже не даётся)

Аноним: Ну да гордятся тем, что котов в опу целуют да успокойтесь Вы, люди и оральным сексом занимаются и детей в гениталии целуют и с другими целуются потом, ничего не моют при этом... чем кот или >псина модели чихуа , любимая, холеная хуже-то...каждый сам выбирает что любить...некоторые нежно любят кухни от какой-нить фабрики или керамическую плитку

Аноним ,
Да нифига!Родила я ребёнка и че?)))) своих кошаков все равно больше тискаю,ласкаю,умиляюсь им..мои манюнечки...а ребенок это вреднючий,ноющий,пакостный дите.фу короче.а еще кучу денег,времени и личной жизни на ребенка.если бы заранее знать,то так и жила в свое удовольствие с кошками.а он еще их мучает засранец!кошки это няшечки....люблю их очень сильно.

Я так собаку мелкую тискаю, детей двое, но им мои ласки пофигу, пара секунд прижмутся и ускакали, а собака лежит и млеет пока я ее жамкаю. И ей в кайф и мне)

Аноним,
Котов? В жопу? Вы это где вычитали?
Все же иногда лучше сосать. Чупсик. Ну хоть подсасывать... а то вона чо в голове. Тьма в котелке!

автор, я такая же как вы. Обожаю котов. А они меня.

У меня собака. Я Ее тоже целую. Мама всегда морщится и говорит, он говно нюхает а ты лижешься с ним

Не люблю котов, везде шерсть и из рта вонь у них, не говорите, что там ромашкам пахнет. Да причиндалы свои лижут...целовать их бррр. Есть собака, гладим её, но она бы наверное хотела участи Вашего кота. И у неё тоже запах из пасти, хотя и камень счищаем.
Ещё и аллергия у меня, поцелую и всё хана мне.

MamaLENCHIC, вспомнилась тема где мать одежду своего ребенка лизала, маечки, трусики, носочки, солёный был ребенок...вот не помню, лизалась ли одежда мужа

говно нюхает а ты лижешься с ним ну так и многие мамаши тоже, думаю нюхают...а может и того... а мужья целуют...чего уж, все не без греха

У собак и котов причиндалы вполне себе, пушистенькие, пусть лижут))
У некоторых мужиков дряблые, лысые, отвисшие. Ничо, трогаете же, дамы

nata.ste: наш после появления малыша только пендали огребает регулярно

злыдни

Vivienne W: Такая же фигня. Вместо кота псина модели чихуа. Вот сожрать ее охота, да чего люблю ее

а у меня модель бультерьер))) она такая лизушка целыми днями бы обнималась и лизалась, тоже тискаю ее, она это обожает.
Кот не обделён, но коты все таки совсем не то)) Он ласкается когда сам хочет.

Я не то чтобы прям тискаю тискаю, но как мимо проходит, то без моей ласки не останется точно. За хвост обычно ловлю, он у него вечно трубой стоит.
В какой комнате днем присяду,он обязательно рядышком ляжет. Но сегодня вот полежал так рядом утром,смотрю ушел куда-то.
Поднялась в спальню,он под пледом на кровати,замёрз матушка. до вечера проспал так.

Калина Малинова®: Аноним:Я нет

Этим не гордятся

Ладка, ты сделала мой вечер

А у меня был кот , который без меня спать не шел, сидел втыкался носом уже, но ждал меня. Потом ляжет к лицу и когти в волосы пускает мнет лапами. А когда котёнком был, то косичку мою жевал) Дак вот я думаю, если бы он мог, он бы на форуме написал что тискает меня и целует, а не я его )))

С удовольствием бы своего бенгалёнка под одеяло спать положила,но не лежится ему со мной(((. Рядом только ,на соседнем диване,в соседней комнате,строго на одном месте ночует. При появлении кота даже плед у него свой появился))).
Кино сидим смотрим, пришёл с улицы, поел, лёг рядышком.

V/A: ..некоторые нежно любят кухни от какой-нить фабрики или керамическую плитку и целуют ее...по ночам... и лижут...
Аноним: аллергия у меня, поцелую и всё хана мне. так бы сразу и сказали, что больны

Аноним автор темы: обнимаю, целую, тискаю

Кот - это хищник, с острыми зубами и когтями. Видела я как-то человека, лицо которого изодрал домашний кот. Надо быть осторожнее с хищниками.

Я кошек очень люблю. Но ребенка я обнимаю и целую чаще Желания кота тискать целыми днями нет. Ночью спит со мной, я не против) Специально в кровать не понесу.

nata.ste: наш после появления малыша только пендали огребает регулярно

Аноним ,
Конечно нормально! Как котов - и не тискать? Эти усатые морды просто созданы для этого!))

Я пытаюсь это делать, иногда... с разрешения его котейшества. У меня кот породы "когти в печень-никто не вечен" можно и по лицу получить, так что не увлекаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы