все время целую, и тискаю кота. Это нормально?

Я когда с работы прихожу, ко мне несутся трое - дочка, кошка и собака. Дочке с порога достаётся тепло и ласка, остальным пендель, чтобы не вертелись под ногами. Ну, правда, то одному на хвост наступишь, тут же другая норовит с ног сбить. Зато потом, отдохнувшая и сытая, тискаю всех, кто просит, а просят снова все. А потоооом..... Когда все успокаиваются и засыпают, я подхожу к кошачьей кроватке и начинаю ее жамкать в своё удовольствие, сонную, с глазками-щёлками и глупейшим взглядом Но это не постоянно, и с собой в кровать, как и собаку, я ее не беру никогда.

аноним: Это у вас, автор, материнский инстинкт проснулся
Как ребёнка родите / кот сразу переедет к маме

Когда детей из роддома приносила, коты сразу у них в кроватях спали

Makeda: чушь собачья?

Не оскорбляйте собак!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы