все время целую, и тискаю кота. Это нормально?

Раз в полчаса точно, таскаю его, обнимаю, целую, тискаю..
сплю только с ним, кладу подушку рядом со своей, кот на ней спит. умиляюсь коту все время
всех это бесит, мама говорит, так бы я ребенка своего тискала... с детства кошатница, всех котов кормила и в дом перла в детстве..

кот заласкан до предела...но молча еле терпит меня. как часто вы своих котов тискаете и гладите и целуете??

нормально это ?

спросите у кота

Аноним автор темы: так бы я ребенка своего тискала..

а дети-то есть?

caxarok,
есть, двое, их так не тискаю

Аноним автор темы: нормально это ?

кот еще не гадит вам в тапки?

А секс есть в вашей жизни? Может мужика Вам не хватает?

Коту нет. Вам видимо нормально. Я б Вас лапой когтистой уже давно отходила.

Колубара,
кот не гадит
Je charme tout,
он максимум укусит, если уж совсем припрет

СантаЛючия,
зоофилией не страдаю, пардон

Аноним автор темы: кот не гадит

терпеливый, но учтите его дзен не бесконечен
А свои права коты отстаивают единственным им доступным и единственным понятным хозяину способом

Аноним автор темы: как часто вы своих котов тискаете и гладите и целуете??

ну, точно не с утра до ночи. так-то это не игрушка, всё таки живое существо, поэтому как бы мне не хотелось их почаще тискать и таскать, всё же сдерживаюсь. кошкам это тисканье совсем не в радость, а я не на столько глупа и эгоистична, чтобы ради собственной прихоти над животными издеваться.

Аноним автор темы: зоофилией

Целуешь ведь Не, я к тому что некого потискать больше, уходишь от ответа

Аноним автор темы: с детства кошатница, всех котов кормила и в дом перла в детстве.. такая же, еще в дошкольном возрасте лет 6 научилась открывать двери квартиры сама, вставая на табурет, ушла как-то во двор и пока мать была на работе, я собрала всех кошек. что увидела во дворе всё что было в моем понимании для них съестного в холодильнике было отдано им, ох и отходила она меня тогда ремнем....мать сколько помню всегда была жестока к животным, а я совсем не такая, дети так никогда не умиляли, как кошки но как Вы не тискаю, чоу шубу-то портить мои чисто эстетически позволяют больше наслаждаться

Нашему нравится когда его обнимают, чухают, держат на коленях. Аж мурчит во все горло и нос красный от удовольствия. И лапами жамкает. Но это вообще рэгдолл какой-то) его в детстве садовые соседи приучили к рукам.
А автору скорее всего стресс какой-то снять надо или внимания не хватает или интроверт. Просто кот... обычный.

V/A: всё что было в моем понимании для них съестного в холодильнике было отдано им, ох и отходила она меня тогда ремнем.. ухожу в сторону - но года в 4 я запустила в чулан с зерном всех бабушкиных кур , играя в гостей)
ремня точно не было, ну может отругали и в угол поставили. Бабушка была суровая, но все-таки в меру.

Не тискаю и не целую. Она сама подходит, когда ей ласки надо. И под руку подлезает.
Автор, у вас что то не то, перебор в любом действе вреден.

наш сам полезет на руки при любом удобном случае, будет тарахтеть и мять меня лапками
Само собой, спит он под одеялом вместе со мной, обняв мою руку лапками...

EВА: Автор, у вас что то не то, перебор в любом действе вреден.

согласна. Хотя сама люблю пошмякать котейцев))
Кстати, больше всех обнимает и гладит кота наш сын, у него сложности в общении и выражении чувств.

Аноним ,
Заведите второго чтобы тискать их по очереди.

Я тискаю только по желанию кота: когда прихожу домой с работы он несется, перед сном, утром приходит,тискаю и досыпаем вместе

ПаннаKotta: утром приходит,тискаю и досыпаем вместе

вот с котом да, а киса строго по будильнику требует ням-ням приходится ей быстренько дать влажку, кот сопровождает и бегом с ним под одеяло минут на 10 еще

nata.ste: нет ребенка) автор выше пишет, что есть, двое.

Аноним ,
Я так же тискала кота, когда ребёнка не было.
С появлением ребёнка мне тактильного контакта выше крыши. Не знаю, как от него отдохнуть :)
Так что кот на заслуженной пенсии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы