лабрадоры сейчас в моде?

BellaDonna,
Лучше бы "курсанты" не писали того, в чем абсолютно не разбираются. "Подтверждаю, все как один - агрессивные. Ну или хозяева не занимались совсем.". Что это????? Это не шарик с помойки, чтобы быть агрессивным....!!!

lenaс,
Это хуже шарика с помойки, у тех естественный отбор и близко они не подходят. А тут такие безголовые дамочки, которые в городских условиях со своих неадекватных собак умудряются еще и ошейник снять, потом жирную тушу оттащить даже не могут

АрктикА: все мелкое лает попусту

у меня шит -цу - умная и абсолютно не лающее животное с устойчивой психикой, даже выстрелов не боится. покупайте собак у нормальных заводчиков и будет вам набор тех характеристик, что описывают в теории

%Луна%: . Умна, очень. Шерсти много, да... очень. Но она легко убирается.

у брата лабр пылесоситься любит, отличное решение

cкромняшка: норовят понюхать детей, лизнуть.Почему то собаководы думают что это всем нравится, еще говорят : "не бойся, она не кусается."

давайте не будем, собаководы, как и мамаши с дитями разные бывают. гуляю я в парке с сыном и моей собакой, о, да, вниманием нас не обделили, но были 2 мамаши которые детям говорят -смотри какая собачка -иди погладь....с хрена ли погладь собачку?? не разрешила

BellaDonna: такие морды злобные

троллите что ль

BellaDonna: Если мы с собакой заходим на собачью площадку, СРАЗу подбегают 4 дабрадора

ничесебе это вы просто очень лакомный кусяра

BellaDonna,
Ну, у безмозглых как правило мелкие собачки :).

Дома спит - не отсвечивает. Что значит много места занимает?
У собаки есть свое место ) где она никому не мешает.

\~Лия\~: Не понимаю моды на лабрадоров. Морда - да, симпатичная, а в остальном, толстая длинная тушка на коротких лапах. Зачем они в квартире?

Это дело вкуса. Мне нравиться экстерьер лабров )))

АрктикА: цверги маленькие пустолающие собаки,

какая прелестная фигня

АрктикА: которых еще надо постоянно стричь,

их не надо стричь, их надо щипать, и не постоянно, а 2 раза в год достаточно

АрктикА: все мелкое лает попусту, не важно, на прохожего, на траву, просто захотелось, хозяева оставили одного в квартире, причин до фига )

такой пустолайкой может быть любая собака, с которой не занимаются

BellaDonna: Вообще неадекваты, хозяева не могли оттащить.

BellaDonna: Какой хозяин, такая и собака.

BellaDonna: Это как по-вашему называется

по-моему, вы сами на свои вопросы ответили

Пионерка,
Ну так собака от этого не лабрадором не стала. И далеко они не душки все. Такиз хощяев, подозреваю, большинство, но кидаются сходу только лабры, как так? Есть правда еще одна смешная моська, которая прямо издалека увилит и бежит драться. Но там что-то мелкое-толстенькое. Я так и не могу понять что это. Типа фр. Бульдога. Парни знают и пытаются ловить, но не всегда успевают и вот тоже без поводка. Но от этой никакого вреда, кроме свары , просто смешно, мой вообще каждый раз не понимает что это было

BellaDonna: Ну так собака от этого не лабрадором не стала.

Да, не поверю я что это лабрадор (в то что нечто похожее поверю).

%Луна%,
Я фото выставляла, вот такие и шоколадные какие-то кидаются. Я сама в шоке, пришли всей семьей, давай выяснять кто это был. Ну явно не ротвейлеры. По картинкам 100 % жирные лабры с квадратными мордами.

BellaDonna: то выставляла, вот такие и шоколадные какие-то кидаются. Я сама в шоке, пришли всей семьей, давай выяснять кто это был. Ну явно не ротвейлеры. По картинкам 100 % жирные лабры с квадратными мордами.

Так по внешности не судят о породности. Метис. Я выше тоже писала что меня укусил щенок "лабрадора" (он не отличался от породных, это я у хозяина узнала, что он "без документов куплен на авито"). У него вообще поведение отличалось. Учитывая ожирение и бесповодковость, вряд ли хозяева выложили круглую сумму за своих питомцев...

%Луна%,
Да мне все равно с документами или без.

BellaDonna: Да мне все равно с документами или без.

А оговорили породу ...

BellaDonna: кидаются на улицах исключительно лабры,

BellaDonna: все как один - агрессивные.

Да, еще "все как один"

%Луна%: А оговорили породу ...

Дык всем хотящим надо ВНЕШНОСТЬ... а доки - не надо. Так что - реально пофиг.
А породу - угробили реально, да.

%Луна%: Если бы я не знала что буква пропущена, и лично бы не знала хозяйку, то подумала бы нехорошее.

ага))) тоже сначала оторопела, Ирина очень интеллигентная и компетентная в вопросах обучения и общения собак!

мама автор темы: не тесно ли собакам и людям в маленьких квартирах.

нет, не тесно, а вот гулять с собакой надо много.

АрктикА: цверги маленькие пустолающие собаки, которых еще надо постоянно стричь

да нееет, неправда все это.

cкромняшка: Собака должна жить в вольере , в специальном месте в частном доме, котедже

не выдумывайте))) собака никому ничего не должна, качественно выгулянная собака дома спит на своем месте.
И вы не любите собак. Вам надо в операционной жить в стерильной)))
BellaDonna, не знаю, видимо вам не повезло, у нас вЧкаловском парке все лабрадоры очень приличные, сейчас вот три щенка появились, милейшие дети. И взрослые нормалтные. Правда одна дама Манюня мою за нос тяпнула. Но моя лезла как липучка)))
Надо же смотреть по какой причине агрессия, как вы заходите на площадку и зачем, если там есть другие собаки)))
Лабрадоры, правильно разведенные, очень достойные собаки, меня в них только шерсть не устраивает, во всем остальном они замечательные.

Голдены вполне подходят для маленьких квартир) они лежат дома как коврик, не бегают, не лают))

OlgaIv,
Затем и пишу, , что такие как мы не обязаны ехать в одном лифте, жить в соседей квартире, слушать ее лай.А еще не должны смотреть как собака справляет нужду, обходить все это.И вообще что значит" мода на собак" , это вам не одежда, не обувь, не цвет волос

Neiron,
Вот именно, они никому ничего не должны.А тут,как я поняла заводят собак только потому что на них мода.Интересно , когда мода на них проходит куда их потом "девают"

cкромняшка: Затем и пишу, , что такие как мы не обязаны ехать в одном лифте, жить в соседей квартире, слушать ее лай.А еще не должны смотреть как собака справляет нужду, обходить все это.

Не делайте...
Я не должна обходить автомобили, припакованные к подъезду, не должна бояться пьяных автомобилистов, не должна дышать выхлопными газами... Господа, не "заводите автомобили в городе"!

cкромняшка: А тут,как я поняла заводят собак только потому что на них мода.

Собака может быть таким же символом престижа, как модный телефон или сумочка, или часы. А когда мода проходит - от них избавляются. В лучшем случае - пристраивают...
...жду, когда же до нашей страны докатится мода на беспородных подобрашек. Может, кто-нить президенту щеночка пристроит, а?

cкромняшка: А тут,как я поняла заводят собак только потому что на них мода.Интересно , когда мода на них проходит куда их потом "девают"

Бред не несите. ТУТ истиные собаководы, любители и ценители. И мода не причем.

cкромняшка: А тут,как я поняла заводят собак только потому что на них мода.

с чего вы это поняли? Речь шла о том, как живется собакам в маленьких квартирах. Нет?
У меня не модная давно порода)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы