Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Не спится, переживаю за собаку вашу поеду по городу покатаюсь, может найдется Рэй.

Объехала Юго запад и Виз.
Без пробок оказывается так много можно объехать за полтора часа .
Но к сожалению безрезультатно (

маа-я,
спасибо большое за помощь

undefined
Спасибо всем кто не равнодушен. Верим что найдем. Пожалуйста есть ли те кто живет рядом с Металлургов ? Неоднократно была информация о том что видели похожую собаку в стае где мост. 4 вы день ездим видела собак но все не те ту стаю не могу отыскать. Огромная просьба кто увидит наберите меня сразу же 89634425540

Cavv,
Рэй найдется.

Рэй найдись

Cavv,
С какой стороны от моста? Если к Радуге ехать - справа или слева? Счас пойду по делам в тот квартал, обойду всю Металлургов заодно...
Найдётся собакен... главное верить и продолжать искать.

undefined
Нашла стаю это не наш

4 пса один белый у помойки на металлургов...думаю с этим нас и путали

undefined
Так интересно у меня ребенок им сосиски в тесте подошел кинул...они даже ухом не повели

Cavv,
моя сейчас из школы придет. можем с вами поискать. и поклеить

Cavv,
сытые видимо.
на фотке нет пса похожего на Рэя

Cavv,
жаль что не Рэй это

найдись собакен!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы