Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Farfalle: сами подбирали с улицы собак?

Алена, там одна глистогонка и корм собаке в неделю 2 тр выходит примерно, если не какашками кормить. У меня так на Бигля примерно вышло. А тут коняшка в два раза больше...
Но не могут люди мимо пройти, чтоб не плюнуть и гадом не обозвать ))

Kremleva,
Так я представляю, у самих крупная собака была...поэтому и интересуюсь) да и не каждый решится крупную собаку зафиксировать и к себе забрать

Слава богу!
Мужику спасибо что вернул, остальное его проблемы.

УРРРААААААААА!!!! Какое счастье! Я так за вас переживала.

Не знала что столько народу тут нас читало и переживало. Спасибо всем

Мужику спасибо конечно. Только он сказал, что подобрал его, потоу что хотел оставить его себе!! А как увидел вознаграждение, решил отдать. Это его слова.
Но ему огромное спасибо. Что подобрал, кормил, выгуливал! ОТДАЛ!!!!!

Слава Богу , что Рэй дома. Это самое главное. Все выводы подруга сделала! Больше у Рэя не будет ни одного шанса убежать!

[
mamamat,

да. вообще. я так офигела, когда узнала

мы когда ехали из Храма, я четко почувствовала, что Рэй жив и он вернется. Вот прям такое четкое ощущение было. Что он вернется.
Интуиция меня, оказывается, не подводит никогда

Дончик)))) автор темы: ОН БЫЛ В ЦЫГАНСКОМ ПОСЕЛКе у мужика. у него не инета
как только он увидел обьявление, сначала было без вознаграждения, а потом вознаграждение, позвонил.
отдал только за 5 тыс рублей.
Рэя выкупали. мокрый сейчас.
сейчас мы пойдем его проведать

Ну слава богу. Пусть уж теперь на ошейник номер телефона выгравируют.

Бусинка31,
обязтельно сделают
ТОлько это не спасет от таких, кто захочет как мужик себе собаку оставить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы