Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Ап

Cavv,
Это наши местные)))Тот который прям спит, это Грей с парковки.
Я живу напротив 46б,гуляем с собаками и утром и вечером.Смотрим,похожего никого не видели.Но за темой слежу и вся семья во все глаза смотрит.

undefined
Мы домой с 6.00 утра ездим

маа-я,
МариБу,
спасибо за ап и что смотрите

Cavv,
ну зато увидели наконец эту стаю....

Cavv,
где искали?

Там стай несколько бегает
И в цыганском нужно проверять, могли к себе забрать, может выгуливают периодически

Frona,
цыгане могли на цепь? может они ночью выгуливают?

только б не цыгане его подобрали

Мама-Таня,
сволочи, а как нашли?

Мама-Таня,
у меня у знакомого тоже на цепь собаку воровали.
через полгода нашли, но пес не признавал уже

Дончик)))) автор темы: цыгане могли на цепь? может они ночью выгуливают?

Могли. Нужно по частному сектору походить, посмотреть, вечером поездить - могут выгуливать.
Там если такого пса увидят, сразу заберут. А так как никто его не видел, то вполне возможно

undefined
Я сегодня была в цыганском Не могу сказать что все столбы расклеила но 2 часа ездили с ребенком. К цыганям подъехали они мне даже сказали что тут специалист по собакам есть я ему свои контакты оставила не веря конечно в их искренность ...но буду ездитьткаждый день и спрашивать

Cavv,
цыганский хорошо.

мне что то прям кажеся что цыгане его сперли.
не знаю почему так кажется..

undefined
Сил нет уже ....у кого о помощи просить....

Cavv,
не отчаивайся.

Cavv,
обьявлений вообще не осталось?

Дончик)))) автор темы: мне что то прям кажеся что цыгане его сперли.
не знаю почему так кажется..

Так лучше пусть цыгане , чем помрет на улице от голода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы