Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Да ..Он больше был

никусичка,
подруга распечатает обьявления и туда поедет сейчас. спасибо большое

Если увижу обязательно

Пусть найдется поскорее собачка...А мне еще показалось странным..Такая собака и без хозяина

никусичка,
он сейчас больше намного.
это фотка года 3-4 назад сделана

никусичка,
посмотрела по карте. это очень далеко...неужели он так далеко угнал?

Печатая объявления о поиске животных и обещая вознаграждение, помните, что возможны звонки от мошенников!!!
Схемы разные, ознакомьтесь заранее, чтобы быть информационно вооруженными и понимать, как действовать в том или ином случае.

Vic25: Печатая объявления о поиске животных и обещая вознаграждение, помните, что возможны звонки от мошенников!!!
Схемы разные, ознакомьтесь заранее, чтобы быть информационно вооруженными и понимать, как действовать в том или ином случае.

Такое тоже есть. Мы нарывались. По телефону говорите, что Вы нам собаку, а мы Вам деньги, информацию о собаке мы не оплачиваем, других вариантов нет. Совсем лжецы и мошенники уже на этом этапе отсеиваются, но будут и такие (как у нас) кто левую собаку за деньги пытался втюхать) . Пишите в объявлении, что если вам удалось зафиксировать собаку, то кто-то обязательно вскоре подъедет и заберет ее, ну и деньги соответственно привезет.

я не в курсе ваших районов, сама из другого города. вот на глаза объявление попалось. порода не указана

если бубенцов нет, может спутали

Собаки очень далеко убегать могут, ничего удивительного.
Теперь и я буду смотреть Рэя.

Видела сегодня похожего в районе Белой Башни. Вот думаю он - не он? Пыталась позвать, не пошел ко мне, но на кличку вроде реагировал. Найдись, собакен!

AL-LЁ, ALЁNA,
не та собака нашлась

Vic25,
mamamat,
спасибо, скажу подруге

СВЕТЛАНК@: Найдись, собакен!

СВЕТЛАНК@,
это вы звонили подруге???
она сгоняла, нет его там

Neiron,
спасибо!
Næturylur,
Næturylur,
спасибо за апы

Рэй найдись!!

Дончик)))) автор темы: это вы звонили подруге???

Да, это я звонила. Он так шустро бегает, я за таким темпом не угналась. Бежал со стороны Кировоградской в сторону стадиона. Причем я позвала его: Рей! Он вроде как голову поднял, посмотрел, потом дальше ломанулся. Сами теряли живность, поэтому я понимаю все переживания.

СВЕТЛАНК@,
белый ретривер один и в наморднике был?

Рэй не кусается. Если увидите его, то хватайте за ошейник и звоните подружке.
она сразу же приедет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы