Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

По своему опыту скажу, что надо уклеить всю округу объявлениями (на каждом столбе, подъезде, деревьях) и предложить вознаграждение в этих объявлениях. У нас сработало. Звонков от людей было очень много.

mamamat,
подруга сегодня переделает объявление. напишет про вознаграждение
Не звонил никто у нас. Вообще.
а обьявления все посрывали почти

Дончик)))) автор темы: а обьявления все посрывали почти

зачем так делают???????

Дончик)))) автор темы: подруга сегодня переделает объявление. напишет про вознаграждение

+++Да кстати, подростки обычно по всему району гуляют. Можно возле школ развесить. Они за деньги заинтересуются поискать.

Дончик)))) ,
Клеить и клеить снова. Очень много клеить. Мне помогали добровольцы. Я, к сожалению, живу далековато от вас и на выходные уеду.... Время работает против. Попросите всех своих друзей-знакомых, знакомых знакомых. Распечатайте много-много объявлений с возможностью оторвать телефон и раздайте клей/скотч вместе с объявлениями. Рядом со школами, садами, магазинами. Мы даже просто на деревья клеили. Да, отрывали, но мы снова и снова клеили. Ночами ходили, когда тихо и по кличке звали (но по кличке звать надо хозяевам, конечно). В частном секторе прямо ходить и спрашивать. вопросы задавать людям, дети много знают часто... Эххх. Удачи в поиске!

Sovi,
вообще не понимаю зачем срывать объявление про собаку. У людей блин горе. собака любимая пропала-а они срывают. Зачем??

Бусинка31,
расклеим..

mamamat,
сегодня подруга напечатает много обьявлений. будем клеить и клеить...

У собаки был черный ободок на шеи?С утра видела собаку возле 85школы..Без хозяина но с ободком

никусичка,
ретривер? сейчас спрошу подругу про ободок

Да.Думаю еще а где хозяин..Красивая собачка

никусичка,
коричневый ободок был

никусичка,
85 где школа
белый ретривер один был,

Да темный такой.. Собака бегала одна ..85школа возле серафимы дерябиной..Неужели так далеко убежала?

Но собака была без намордника это точно

никусичка,
Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 49а

никусичка,
грязный или темный.
он белый

Это было утром около 8..Буду смотреть если увижу попытаюсь словить

никусичка,
8-963---442---55-40 если увидите позвоните

Белый как на фото

Я еще ребенку показывала его..Говорю смотри какая красивая собака..Буду смотреть теперь во все глаза. Обязательно

никусичка,
его зовут Рэй. позовите он подойдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы