Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Glinda,
а адрес тетки этой скажите?

Еще наша новая знакомая сказала, что видела на днях женщину с ретривером, который, как ей показалось, не очень ее слушался. У какого конкретно дома она их видела, мы что-то не уточнили. Она махнула в сторону Металлургов. Значит дома по Металлургов от 16 до 26

Крауля, 61/1, второй подъезд (если считать от Викулова), третий этаж, а номер квартиры я забыла посмотреть, дура.
если выходить из лифта, то самая левая

В каком дворе помойка? Где надо лучше смотреть?

Дончик)))) автор темы: подруга поехала около помойки всю ночь в машине караулить.

надо им еды насыпать

Glinda,

женщина, которая его видела, сказала что он с бездомной дикой стаей бегал ночью или рано утром.
там именно ночью собаки были. не домашние

Glinda,

около 121 шоклы

Glinda,
если смотреть на 121 школу то слева дом и там помойка. там еще охранник сидит

Neiron,

она так и хочет сделать. насыпет им еды там.

У тети с Крауля дворняги. Бегают они сами без сопровождения человека их вполне за диких принять можно

Glinda,
так этих видели ночью или рано утром у помойки. и там реально дикие.
ну фиг знает.
сходит она и к тете этой.
зачем ей 5 дворняг? не все дома что ли?

Я тоже не знаю, но породистых самих гулять никто не пустит.
Это не наши дворы для гуляния. Трудно сказать, когда сам не видел
Надеюсь Марине сегодня повезет!

Glinda,
пусть повезет....она сказала что будет до конца его искать

Есть новости?

С утра гуляли у школы. Рядом со школой гуляет светлый ретривер со светлым носом в коричневом ошейнике без поводка, но это девочка. Хозяин в стороне стоит.Также видели женщину со светлым ретривером. Это тоже девочка

Помойка, о которой вчера писали, находится во дворе дома той женщины. Но помойка чисто убрана, не знаю чем она может привлекать голодных псов.
Забыла написать, что хозяин той девочки, светлых ретриверов не видел. Они постоянно там гуляют. Объявлений тоже нигде не видела. Многие советуют искать в частном секторе, но я туда, честно скажу, не пойду, очкую.
На проталине с утра собак не было. Зато видели пару штук выходящих из частного сектора

Если в частном секторе закрыли во двор, то можно негромко звать по имени и ходить по улицам.

Gelioss,
Да, так и надо. Еще хотелось бы объявление в руках, чтобы наглядно показывать. Телефоны сейчас у всех, сфоткать люди могут себе в телефон

Gelioss,
Glinda,
подруга до 4 утра караулила у помойки. никто не пришел. ни одна собака

Glinda,
частный сектор это цыганский поселок? Подруга там два раза искала и звала его по имени...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы