Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

У нас собака из этого же питомника. Сообщение вконтакте было 7-го утром. Живем на Репина. В тех краях гуляем. Объявлений не видела ни одного. Когда спрашиваю у других собачников, вообще еще ни один не сказал, что видел подобное объявление либо слышал, либо у него уже спрашивали... Так сложно будет найти...

Сегодня специально гуляли по Металлургов. Там бегают псы. Во дворе Металлургов, 46Б есть проталина. На этой лужайке греются бездомные собаки. Сперва их было 2. Пока ходили по району стало уже 4. Возможно там смотреть ходить. В тех дворах никто о потеряшке даже и не слышал(((

Glinda,
подруга клеила. и мы с ней по остановкам ездили клеили. может сорвали все уже

Glinda,
позвонила подруге. она говорит что все сорвали объявления.
они сейчас с сыном клеют их опять

Glinda,
они там днем только? или и спят там тоже?

Glinda,
подруга поехала в этот двор . где проталина

Я не знаю, где собаки ночуют. Скоро пойдем гулять, посмотрю. На площадке для собак на Металлургов обязательно повешайте объявление! Многие там гуляют из ближайших дворов, раз в тех краях видели и беспризорные собаки там гуляют

Glinda,
скажу подруге чтобы повешала там. спасибо.
она сейчас там. где проталина

Скиньте листовки. Распечатаю и завтра расклеим

Дончик)))) автор темы: vk.com/club4113814
разместила. спасибо

просите репост максимальный
сейчас у многих районов есть свои группы -там тоже инфу постите. время идет. вам везде нужно засветить информацию, и, да, бумажные объявы часто сдираются дворниками/уборщицами -проще зайти в подъезд и в стенд вставить инфу, либо в лифтах.
обязательно припишите, что если недавно у соседей /во дворе вы заметили похожую собаку, пожалуйста, сообщите

Glinda,
у подруги они все. у меня нет

AL-LЁ, ALЁNA,
спасибо. передам ей все

Glinda,
подруга съездила.
там лежали три собаки. А Рэя там не было
на площадке она наклеила

Дончик)))) ,
Тут рассказывали, что когда котики терялись, находили их по объявлениям наклеенным в местах вывоза мусора. Вы подскажите подруге, пусть клеят прямо на мусорных баках (там может и срывать не будут)

Витта,
скажу спасибо

сейчас одна женщина сказала. что видела его в стае около помойки одной.
Стая прибегает на помойку утром рано или ночью, она живет рядом.
подруга поехала около помойки всю ночь в машине караулить.

когда мы пришли, там уже не было ни одной собаки.
На территории школы 121 встретили женщину с большой собакой (в породах не разбираюсь, поэтому не пишу). Она сказала, что перед нами к ней уже подходили с вопросом о нашем потеряшке. Она поинтересовалась почему в этом районе все его ищут и сказала, что на территории школы гуляют не беспризорные собаки, а женщины из дома Крауля, 61/1. У нее их штуки 4-5. Она нас проводила до подъезда и нам повезло, т.к. в этот момент в подъезд заходил мужчина. Он разрешил подняться к ней и спросить. В подъезде у двери сидела дворняжка, собака залаяла и вышла хозяйка. На вопрос не находила ли она белую собаку на днях, тетя странно долго думала над ответом... и сказала, что скорее всего превысили дозу. Чем ввела меня в ступор. Я сначала не поняла про что она говорит. И из квартиры почему-то не вышла ни одна собака. Нам это тоже показалось странным...
Хотя, может много детективов читаем и тетя действительно не при делах)))))
Объявление мы прикрепили на этом подъезде.

Glinda,
вот когда мы с дочкой искали его, то около 121 школы две девушки сказали что его видели и мальчик.
мальчик нам даже фотку Рэя показал

его многие видели у 121 школы именно

женщина конечно странная. блин непонятно ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы