Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Frona,
змеЯна,
тампа,
АрктикА,
АрктикА,

в цыганском искали
объявления клеили
подруга весь день искала сегодня

не нашли пса

в ппкс звонили- нет его там.

отслеживайте интернет, поднимайте темы, найдется, я верю!

Neiron,
на е1 нет реги у меня

кто нибудь апните там пожалуйста7

Neiron,
я сегодня ехала в трамвае. увидела в окно мужика с белым ретривером на заводской-татищева...звоню подруге. она примчалась через 5 минут туда-никого нет уже....
я не знаю он или не был. очень похож

Дончик)))) ,
Там гуляет мужчина, да, с такой собакой. Но давно уже. Точнее семья гуляет: муж, жена с коляской и собака.
Я поэтому Вас спрашивала - с коляской ли Ваша подруга, я сначала подумала, что эта собака потерялась.

тампа,
нее. подруга без коляски. сыну 12 лет. большой уже..
понятно...обозналась я

апнула темку

Neiron,
спасибо

а брат подруги, который собачку упустил, проявляет усилия для поиска?

Sovi,
брат работает в фсб. загружен работой.
нее. не ищет он. подруга и сын только ищут.

Дончик)))) ,
ну а вину-то хотя бы осознает? блин...

Sovi,
НЕ ЗНаю наверное осознает

все-таки он заварил эту кашу. И осознает ли хозяйка (подруга), что сильно была неправа насчет такого раздолбайства в плане отсутствия адреса и доверия выгула брату?
Не подумайте, что я такая кровожадная, но обидно за животных -- как за беззащитных детей, за которыми нет должного присмотра, типа че ему сделается...
Повторения не хочется.
это так у меня, выплеск возмущения в воздух

ну и это... желаю, чтобы пес нашелся! Здоровым и невредимым

Ох, находись собакен.

Да уже какая разница кто там и что ознает, лишь бы нашелся...

Sovi,
Sovi,
Каtюша,
Neiron,

подруга осознает. она сказала. что если найдет то будет только на поводке. и повесит ему на шею GPS .

если найдется песик

Neiron: Да уже какая разница кто там и что ознает

дак чтоб не повторилось, а то ведь всякое бывает

найдись, собакен

ulina,
найдись...

ох блин..мы краем по дороге домой задеваем район
буду смотреть
найдись, псин!

сюда еще напишите чтоль - vk.com/club4113814
везде постите. так больше шансов найти. и авито мониторьте

и по приютам звоните, они охотно собак породистых принимают)
вознаграждение обещайте за возврат. всем.

AL-LЁ, ALЁNA,
vk.com/club4113814
разместила. спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы