Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Neiron,
Бусинка31,
не было

поклиели объявления....
пацан аж убивается на нем лица нет прсто

у пса намордник такой что не сможет ни есть ни пить

Конечно убивается(( Нельзя собак спускать с поводка на открытых территоиях и обязтельно на ошейнике долден быть адресник
Найдется

сколько собака без воды проживет?

сказали что видели его с тремя бродячими псами сегодня

Дончик)))) ,
Пить через намордник они могут.

Neiron,
я перепутала. Гулял не мальчик. а брат подруги. у них имена одинково звучат почти
вообщем брат на лавку сел и пса отпустил.
пес и рванул

Парень то ищет или просто убивается?
Если вы сами искать не будете, то неизвестно. Потому что он уже скорее на бродячую похож, так сразу и не поймёшь, что домашняя. Да ещё в наморднике :(

avenis,
это радует

добрый брат подруги блин...

Neiron,

он всегда так гуляет с ним.
а его могли поймать и в ппкс собак отвезти? завтра туда будем зщвонить

мы с тобой Нейрон на ека маме общались

завтра будем смотреть
пусть пес найдется

Frona,
спасибо

KatyEty,
подруга сына забрала в 16 часов и клеила объявления и искала
а мы в 20 часов присоединились с дочкой. на машине с ними ездили и клеили объевления. и по дворам смотрели. звали его
пацан получается 4 часа искал. конечно ищет. он пол жизни с ним . еще щенком брали его

Дончик)))) автор темы: он всегда так гуляет с ним

придурочный, сейчас сук течных полно(((

Дончик)))) автор темы: а его могли поймать и в ппкс собак отвезти? з

да не думаю, но все может быть конечно.
Сейчас везде надо писать во всех источниках, вк, е1, соц сети, объявления.

Дончик)))) автор темы: мы с тобой Нейрон на ека маме общались

ник такой же был?

Neiron,
неее. не помню ник там
написали на е1. в вк. тут.обьявления

а если бубенцов нет, то тоже за собакой побежит7

Дончик)))) , да бог их знает, может. Дай бог найдется.
Он если приветливый подберут. Но могут и не отдать.

Neiron,
я приветливее пса еще не видела. там такая улыбающаяся морда и хвост ))))

ну вот значит сам к людям пойдет как нагуляется.

Neiron,
подруга говорит что его боятся. оН большой. Даже собачники шарахаются от него.
вот придет он грязный и большой...и что?

Да нее всегда найдутся люди, которые не боятся. Ну большой, видно же что добрый. Мож собачники подберут. Я как то лабрадора находила. Адресник, к счастью, был, сразу позвонила, вуаля, хозы нашлись. Слава богу. А то моя курица его воспитывала по свойски, по булячьи)))

Neiron,
добрый да.
блин..у меня никогда не было своей собаки. а этого прям как своего полюбила.
хоть и видела его редко. но блин...
надеюсь, что собачники подберут

Дончик)))) ,
А подруга знала, что ее брат всегда так гуляет, ведь так? И все равно отпускала с ним? Зачем? Почему, ну почему люди так не берегут своих собак? А потом показательно плачутся.
У моей течка зимой была, мало того что с уличными ухо востро держать надо, так хозяские кобели безповодочные задрали просто. поубивала бы, раз уж мозгов не добавишь

Neiron: Но могут и не отдать.

в цыганский поселок мог сбежать - там много собак
там искали?

Дончик)))) ,
На ПКС на Посадскую съездите обязательно. Мне рассказывали работники ПКС, что частенько хозяева своих потеряшек там находят. Домашние во время отлова попадают часто, потому что людей не боятся и плохого от них не ждут. ПКС на Посадской, 3 находится, вход со стороны Гурзуфской через охрану. Возьмите какой-нибудь документ, там пропуск выписывают.

Дончик)))) ,
Не видели мы вчера эту собачку. Гуляли с мужем в районе Татищева-Викулова-Крауля-Токарей после 22. Не видели :(
Будем смотреть. Сегодня подальше сходим, Правобережный обойдем.
Пусть найдется пся...

пес наверное в частном секторе бегает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы