Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

а клеймо мужик сразу сказал что увидел. Но решил оставить типа себе его :

Cavv,

Людское отношение к чужому меня не перестает удивлять.... Себе оставить... С ума сойти.

А вчера мы еще все ездили в Среднеуральский женский монастырь и Марина и сын прямо стояли у иконы николая Чудотворца и просили...просили...просили...

Uma(Оборотень),

ага. пес с клеймом, в ошейнике. наморднике и себе оставить типа

Какая отличная новость, я помню как у меня сын рыдал, когда собакен вырвался у него и сбежал, тоже тему заводила, наш, слава богу, сам вернулся. Мальчишка хоть успокоится сейчас. Пес классный

Дончик)))) автор темы: РЭЙ НАШЕЛЛСЯ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поздравляю!!! Тоже очень волновалась за собакена! Здорово, что вернулся!

Вы в теме на е1 отпишитесь, там тоже народ волнуется

...

BellaDonna,
Мальчишка очень рад! да отличная новость!

Vic25,
у меня там нет реги.

Cavv,
? это что

Дончик)))) автор темы: у меня там нет реги.

Отписалась там :)

Vic25,
хорошо

была уверена что в цыганском держат))
поздравляю с возвращением потеряшки

а деньги.. считайте что в гостинице жил..
жители цыганского - они такие.. хорошо что еще вернули

Frona,
это да. Они его откормили немного . Потолстел он немного.
Там был русский мужчина 35 лет. Дом у него очень приличный

Дончик)))) автор темы: русский мужчина

да без разницы
менталитет там такой
взвешивал мужик видать что выгоднее - продать налево или хозяевам
а может просто ему пес понравился

Frona,
нашел он его 6 ночью.
обьявления там подруга клеила.
в пятницу наклеила про вознаграждение и сегодня позвонил только

Дончик)))) автор темы: в пятницу наклеила про вознаграждение и сегодня позвонил только

может только прочитал
а может соседи Рэя заметили, начали вопросы задавать и ему деваться некуда стало
а может цену набивал
в любом случае именно объявления сыграли главную роль в возвращении
и то что поговорили с жителями
там ведь небольшая деревня - пошел слух, разговоры

Frona,
да именно объявление.
Оно висело прямо у его дома. А у нас на викулова они сдирались все почему то безжалостно


Здорово!!!

steste,
ага

Farfalle: хозяйке урок на всю жизнь

это точно. за ребенка и собаку очень рада

господи... как же я ждала изменения темы! Ура!!!!!!!!!!!
берегите пёсу! адрес, ошейник -- чтоб все было! (а на месте раззявы-брата я хотя бы 5 тыс компенсировала )
в любом случае, поздравляю!

ура! читала, преживала, тоже как-то пуделек вырвал поводок и умчался, помню свой ужас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы