Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Рэй, беги домой!!!

РЭЙ НАШЕЛЛСЯ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Где?
Дончик)))) ,

Дончик)))) ,
подробностей хотим!! как ? где
прям переполняют эмоции

Дончик)))) автор темы: РЭЙ НАШЕЛЛСЯ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слава богу! как нашли? в каком он состоянии?

ОН БЫЛ В ЦЫГАНСКОМ ПОСЕЛКе у мужика. у него не инета
как только он увидел обьявление, сначала было без вознаграждения, а потом вознаграждение, позвонил.
отдал только за 5 тыс рублей.
Рэя выкупали. мокрый сейчас.
сейчас мы пойдем его проведать!

сейчас я схожу к подруге и сфоткаю его!1!!
мужик не хотел звонить пока не увидел объявление, где вознаграждение.
у него нет инета

carte,
состояние нормальное

спасибо всем кто переживал, помогал искать, апал, за все спасибо
я звонила только что подруге и слышала как он лает

Дончик)))) автор темы: как только он увидел обьявление, сначала было без вознаграждения, а потом вознаграждение, позвонил

предприимчивый) увидел, что собака породистая и домашняя и решил подзаработать)

Дончик)))) автор темы: отдал только за 5 тыс рублей.

фигня
главное, что жив и вернулся

Дончик)))) автор темы: состояние нормальное

ну и славненько
откормят, отмоют

Какое счастье!!!!!

Отличная новость на ночь! Следи за темкой))))

Ура!

Какая радость! Ура!

ура!

Какие хорошие новости

Класс!!! Ура!!! Переживала за собачку. У самой ретривер, классные, умные, добрые собачки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы