Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Vialina,
ага...скорее бы уж.

6 дней прошло уже...как Рэй убежал...

mamamat: те с голоду погибнуть от невозможности есть в наморднике.

Как подумаю,что он бегает в наморднике и не может поесть, прямо сердце кровью обливается. Беги домой, малыш!

Vialina,
я надеюсь, что он его содрал как нибудь. Или это невозможно?

Какой он классный!

Дончик)))) автор темы: я надеюсь, что он его содрал как нибудь

Честно говоря, сомневаюсь

Если он к людям идёт и добрый, то намордник давно уже сняли)))
Наша мадам когда в первый раз стартанула, то пришла через два часа уже без намордника. Потом через некоторое время женщина сказала во дворе нам-это я сняла намордник, а то наверное есть хочет и пить. Наверное)) а посмотреть телефон и позвонить это уже ни к чему. А намордник снять- это святое. В намордниках они домой быстрее приходят, у них инстинкт выживания, что только хозяин снимает намордник, это же происходит каждый день.

Найдись, пожалуйста!

Vialina,
а характер еще класснее
такой солнечный улыбашка

Vialina,
jjane1,
надеюсь что сняли намордник.

Рэйка найдись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы