Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Ольга-Plusha,
nna,
Бусинка31,
Устюшка,

Устюшка,
я тоже не собачница. А вот Рэя полюбила как своего.
Тоже не понимаю, почему он не может найти дорогу домой?

А я вот представляю, как это потерять собаку. Наша на юге в чужом городе через щель в заборе ушлепала. Так я по всему городу бегала как дура, её звала (машина наша во дворе стояла - я даже про неё не вспомнила). А она за забором на школьной площадке с детьми развлекалась. Но перепугалась я здорово - очень её люблю... Пусть найдётся Рэй, лабрики такие добрые!

Ольга-Plusha,
добрые вообще....
пусть найдеся Рэйка

ап! найдись, песка!

Устюшка,
надо учить находить дорогу, сами только кошки ищут. Моя знает как из парка прийти домой и с аллеи на Бардина. А свистани она куда не в парк и не на аллею и?
ш Поводок 10 метров и никакого свободного выгула. При том, что у нас "ко мне" и "стоять" отработана на 109%
Самые главные в городе команды для обеспечения безопасности.

Neiron,
а истории с собаками. которые находят дорогу за несколько тыс километров?

Дончик)))) , например? Я только про кошек знаю.

Neiron,
столько историй читала....может и с кошками путала.
Но вот у сестры пес из верхнего тагила до новоуральска добежал домой.
Они его в деревне потеряли и домой уехали.

Каждый раз захожу в тему с надеждой, что Рэй нашелся.

Vialina,
надеюсь, что когда нибудь название темы изменится на " Рэй дома!"

Дончик)))) ,

FASя,
****

Дончик)))) автор темы: надеюсь, что когда нибудь название темы изменится на " Рэй дома!"

Скорей бы уж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы