Потерялся белый ретривер!РЭЙ нашелся! РЭЙ дома!

Бусинка31,
конечно лучше.
просто цыгане фиг отдадут если она у них. И как они будут к нему относиться и кормить?
А так, если нормальный человек подобрал, может и вернет.

Ищись, Рэй! Домой!

mamamat,
за ап

мы сейчас пойдем искать Рэя.
рэй найдись!

Дончик)))) автор темы: мы сейчас пойдем искать Рэя.
рэй найдись!

Удачи

Собакен, дурачок маленький, ну кыш домой, ну пожалуйста!!!

маа-я,
Тритата,

Ищите до последнего, мы в свое время тоже искали, потерялся в районе уктуса, тоже думали что скорее всего цыгане взяли, очень красивый пес был, восточно-европейской овчарка. Но нашелся спустя месяц на химмаше, худющий, но не одичавший, не был на себя похож, узнали знакомые случайно по неординарной повадке, любил грызть дерево, когда по нему стукнешь. Вот так мальчишки во дворе с ним играли. Когда его привезли, еле узнала, никто не подобрал(( так месяц и бегал сам себе.

Дончик)))) автор темы: мы сейчас пойдем искать Рэя.

Удачи в поисках чтоб нашелся песик

Малыш_крепыш,
Farfalle,
будем искать до последнееего

только приехали. где только не искали его.
и в частном секоре на ленинградской.
и чердынской.
и на визе. татищеве.
клеили обьявления

где же рэй7

Утром ходили по Металлургов и у школы. Рано утром в субботу вообще ни одной собаки не видели. Завтра вернёмся в город и продолжим искать, но надеюсь, что уже найдётся наша потеряшка.
Рэй, домой!!!

Glinda,
спасибо большое

обьявления срывают почему то все. какие то висят
собачникам завтра будем всем визиточки раздавать. и заново клеить

кому не трудно. апайте эту темку. Просто смайлики разные ставьте. пожалуйста?
пусть будет наверху

Вчера вечером тоже по Ленинградской ходили. Вечерами вообще бесполезно ходить. Все бездомные собаки уходят куда-то на ночёвку, если он с ними

верим что Рэй найдется

Glinda,
вечерами вообще собак не видно

doctorNZ,
ага. спасибо за ап

С объявами действительно засада полная. Я ни одной не видела! Зато у аптеки Живика про другую собаку объявление висит уже несколько дней. Ощущение, что специально снимают, чтобы в округе не знали, что потерялся пёс и не привлекать внимание к новым владельцам

Glinda,
может кто то срывает, кто его украл7

Glinda,
напротив звездного висит у аптеки наше обьявление. рядом с другой собакой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы