Замечательный цирковой пуделек ищет семью. Добавила ещё одного пуделя!

jane air,
Женя, это зоошиза в высшей степени. Пудлу нужны не бапки, а дети лет 5-12. Как компаньоны.

Je charme tout: jane air,

Женя, это зоошиза в высшей степени. Пудлу нужны не бапки, а дети лет 5-12. Как компаньоны.

ну так то да. прям дети монстры какие то.
мне интересно у них у самих дети есть?
зоозащитой надо запретить пока сами не родят.

Прям уже интересно посмотреть на этого чудесного человека, который отхватит сей суперприз, У него поди нимб и два крыла. :D как минимум.

jane air: мне интересно у них у самих дети есть?

нет Женя,у Ники детей нет.пуделек и правда классный,проблем нет у него никаких,ласковый и игривый.чудо-собака.тоже недоумеваю,ему ведь дома,в семье,с детками будет круто.ему бегать надо,играть,он же почти щенок,всего год ему вроде

Je charme tout: нужны не бапки, а дети лет 5-12. ++++++++++++++точно!
Zolotto88: А я все жду))))

ну и плохо,что сидите и ждете.поактивнее.созвонитесь с Юлей,ехайте в гости туда.раз вам нужен именно этот песик шевелитесь.пуделя видела сама вживую-очень классный!вот думаю,может кого в квартиру взять?в дом уже кукушку взяли...оу нееет,нет-нет-нет!там у Ники еще такая пекинесиха Плюха есть.....блин всех бы взяла!

19mar75: у Ники детей нет Жаль, может с их появлением у неё изменится отношение к детям, а также её представления о взаимоотношении детей и собак.

Django: Жаль, может с их появлением у неё изменится отношение к детям, а также её представления о взаимоотношении детей и собак.

++++

ну что, пристроили Прынца? Кстати, в каком цирке он выступал?
Опишите хоть нового владельца! Какой он? Какие они, достойнейшие?

Девочки, там второго приперли такого же, только черного. Теперь полный комплект тусит. Иньиянь

и всем теперь от ворот поворот будет?
Комплектом веселее чо)))

девочки, мы тут с дочерью, сыном и подругой дочери с катка возвращались и по дороге дяденьку с пуделем встретили. Я вот посмотрела - на детей, на пуделя - и пришла к выводу, что пуделю дети просто необходимы . Зачем он бабулям-дедулям? ему играть надо на улице, вы бы видели, как он просил палочку ему кидать чтоб он за ней бегал... Встанет у этой палочки, на нее смотрит, лапками о снег бьет и урчит - типа кидай давай, что стоишь...

chaoswife автор темы: Девочки, там второго приперли такого же, только черного. Теперь полный комплект тусит. Иньиянь

Юля она их коллекционировать собирается?
так пусть оставляет себе на совсем и содержит тогда, а не пожертвования в пустую транжирит.
содержание собаки не копейка.
а потом ходит по мамским форумам деньги просит.
собаку надо пристраивать быстрее.
приличных людей видно.
для чего чинить доп препятствия для устройства собаку в семью не понимаю.
к слову ребенка усыновить проще чем подобранца в дом взять.

chaoswife автор темы: Девочки, там второго приперли

ну значит пора белого то домой

jane air: а не пожертвования в пустую транжирит.

Жень,Ника денег не собирает,на свои их кормит-лечит,о как.

Pere: пуделю дети просто необходимы . Зачем он бабулям-дедулям? ему играть надо на улице, вы бы видели, как он

мульен++++,пудель и дети это круто,как это до Ники донести?

19mar75: Жень,Ника денег не собирает,на свои их кормит-лечит,о как.

тогда оставлять себе и жить с ними.

блин я пока не готов на собаку. хотя мелкий просит. и не будет он его мучить. но гулять с утра и вечером в любую погоду - как вспомню - сраз унеееееет.

jane air: блин я пока не готов на собаку

девчонки...а я бы взяла.именно его.он реально классный.и собак я обожаю.одна матрешка у меня уже есть,и ходить гулять мне полезно и вообще,чем чаще на него смотрю,тем больше нравится,на корме не обеднею,блииин,чет меня уже несееет,но как представлю мужа вместе с ним он же меня попрет из дома.нашу немку он каким то чудом пережил,и даже страшно представить,полюбил,за месяц перевязок и лечения

Белое безмолвие: Кстати, в каком цирке он выступал?

во дворе полуголодный он выплясывал.хозяева были такие.а у Ники расцвел,похорошел.

Мы вчера были у Ники. Просто на сайте на е 1 увидели собачек. Созвонились с Никой и она назначила встречу, никаких препятствий никто не чинил, все по договоренности. Приехала я с дочкой 9 лет. Следом за нами приехала семья с ребёнком годика 2-3. Никого не выгнали. Очень всё вежливо, доступно рассказали. Сегодня забираем домой понравившуюся собачку. (пока не буду говорить какую). Но не пуделя. Кстати этот белый пуделёк сразу запрыгнул ко мне на колени и пока мы общались с Никой, он меня всю облизал и уснул на коленях. Прелесть, что за собачка. Ника сказала, что сразу людей видит, какие приезжают. Вот абсолютно ничего страшного не увидела в требованиях. Рассказали про питание, уход, лечение и всё. Ну естественно узнали про нашу семью. так что я думаю, что зря тут наговаривают, вполне возможно там взять собачку, их там так много!

smyrFFi: Какие будут варианты?

Я думаю потому, что они эту собачку будет воспринимать как ребенка, и если они её переживут - это будет для них сильным стрессом, а если наоборот, то стресс для собаки.

Алмазиккот,
Семье с 2леткой в результате собаку отдали хоть какую-то?

smyrFFi: люди-свободные выгульщики

Ну, про такую глупость я даже подумать не могла! Мелкашей водители вообще не видят! Им лень собаку на поводке водить? Или они такие в себе уверенные, что собака от них не отойдет ни на шаг?

Алмазиккот: Мы вчера были у Ники

Алмазиккот: Никого не выгнали. Очень всё вежливо, доступно рассказали.

Алмазиккот: . Вот абсолютно ничего страшного не увидела в требованиях. Рассказали про питание, уход, лечение

вот соглашусь.вполне адекватной мне показалась Ника при встрече

Шепот волн: Семье с 2леткой в результате собаку отдали хоть какую-то?

Не знаю, они после нас были. Вроде как раз по пуделю приезжали. А мы сегодня забрали домой на испытательный срок пекинеску Плюшу.

Алмазиккот: пекинеску Плюшу.

супер собачка!тоже очень мне понравилась!и вот пудель...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы