Замечательный цирковой пуделек ищет семью. Добавила ещё одного пуделя!

Je charme tout: oseny,
Угу. Лика живет в нашем дворе. Умная девка.

такая нарядная)))

Я чего-то не понимаю.. беспородных уродливых дворняг , капризных, «требующих спать только на кровати, и сидеть на ручках все время» отдают на каких-то нелепых условиях. На дорогущие корма. Если эти собаки жили все время на улице, как первая псина, сфига ли она привыкла к рукам и спать на кровати? Да к хорошему корму!

Шматрица, ээ там пудель же. Не? Первая псина.
Чего тему то откопали старую?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы