Замечательный цирковой пуделек ищет семью. Добавила ещё одного пуделя!

chaoswife ,
Оригинально однако

Мда, вот бейте меня режьте, не нормальное это поведение.
Скажи людям да или нет, чоуж самоутверждаться-то таким образом?

chaoswife автор темы: Девочки, Ника не отвечает,

мда...а собака числится в пристрое

Фунтик ещё сидит, к пекинесам двум едут в субботу мои руки из Фейсбука. Так написала..

Звонила Ника, по другой собаке, руки от меня приходили. Выбирают. Сказала по фунтику звонят мало и от меня никто не звонил. С очень маленькими детьми либо неадекваты. Марина подтвердит, Ника в личном общении вполне адекватна, от меня уже не первым отдаёт животных.

chaoswife автор темы: , Ника в личном общении вполне адекватна,

соглашусь.ее можно понять и даже оправдать ее "странное "поведение,т.к зачастую желающие взять собачку просто не понимают о чем речь и животное в доме воспринимают как игрушку.а потом эти живые игрушки опять оказываются у той же Ники,в еще более плачевном состоянии.

chaoswife автор темы: Марина подтвердит,

подтверждаю Юлечка

Ваша Ника,простите

Зая но злая: Ваша Ника,простите

+++++++

Зая но злая: Ваша Ника,простите

вот девы тоже было такое мнение-пообщавшись лично,мнение изменилось.она их лечит,выхаживает,кормит на свои деньги и деньги нужны на это-немалые.поэтому может странности и есть,но она имеет на это полное право

chaoswife автор темы: Фунтик ещё сидит

ничо не поняла,так девочка то ю мамы в него влюбленная даже не звонила?а пишет,что с ней разговаривать не хотят

Сказала что девочка звонила хорошая, но ребёнку год всего. Она боится к такому маленькому отдавать.

Блин, читаю уже несколько недель - иной принцессе менее тщательно подбирают партию, чем этому пудельку. Проще подрощеного щенка взять у заводчика, чем выиграть "конкурс" здесь устроенный. Даже коробит

Белое безмолвие: Проще подрощеного щенка взять у заводчика, чем выиграть "конкурс" здесь устроенный

зато самооценка у выигравшего должна повыситься

chaoswife автор темы: Она боится к такому маленькому отдавать.

Может, боится, что собака напугает ребенка, а она будет косвенно виновата... Или что собаку снова решат отдать.

chaoswife автор темы: Сказала по фунтику звонят мало

Ну то есть никто не разбежался пуделя хватать?
И что тогда кочевряжиться?
Пудели реально общительные излишне. И семейные пары ему самое то. А не бабули, которые в больницу, или в гости к внукам и его, молодого, на улицу или непойми куда по рукам вообще.
У него просто проблемы какие-то к детям? Об этом не хотят честно говорить?
А к бабулям внуки не приезжают разве? Бред, просто бред.

Она сказала что с такими маленькими опыта общения нет. Поэтому боится

А я все жду))))

Zolotto88: А я все жду)))) может вам поактивнее быть?
Пудель не той, чего его бояться к детям то отдавать. странно все равно. Лечит да ухаживает молодец, но это паранойя извините.

Белое безмолвие: Блин, читаю уже несколько недель - иной принцессе менее тщательно подбирают партию, чем этому пудельку. Проще подрощеного щенка взять у заводчика, чем выиграть "конкурс" здесь устроенный. Даже коробит

++++++++++

chaoswife автор темы: Она боится к такому маленькому отдавать.

Юля а что будет то?
мой годовас крыс не колечил и кота. а тут пудель.
я не понимаю что значит детей нельзя.
этого пса как раз к детям, чтобы играли, внимание было.

Калина Малинова®: А к бабулям внуки не приезжают разве? Бред, просто бред.

+++

jane air: этого пса как раз к детям, чтобы играли, внимание было.

Ему бабулю с артритом/артрозом ищут. На пенсию как раз разбежится Роялом и Бошем кормить же, в половину пенсии ценой за пакет. А то и мясом поди.
Видимо, тогда наличие малолетних внуков не будет иметь значение, которые харчи ему таскать будут. И будут ли вообще.

А относительно молодым семьям без детей пудель не нужен.
Средний возраст и активные - тоже.
Семьи без детей в путешествиях, ни к чему не привязаны. Зачем им этот пудель вообще, какой бы он изумительный и умненький не был?
Остаются бабули. А им он напуркуа? С такими запросами в виде РК.
Оставляет пусть себе уже этого пуделя.

Калина Малинова®: Ему бабулю с артритом/артрозом ищут. На пенсию как раз разбежится Роялом и Бошем кормить же, в половину пенсии ценой за пакет. А то и мясом поди.
Видимо, тогда наличие малолетних внуков не будет иметь значение, которые харчи ему таскать будут. И будут ли вообще.

имхо реально молодой игривый песка, ему гулять надо.
дети очень любят друзей и звери становятся партнерами для игр.
причем дети испытывают безграничную любовь и преданность к животинкам.
мой вон как кота нашего любит. и марусечка он у него, и котенька.
кот к нему приходит и спит с ним.
переживает когда андрей плачет.
андрей с утра встает и бежит кота кормить.
не понимаю короче.
нам видимо тоже не надо было отдавать парня нашего - ребенок был 4 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы