щенок чихуахуа

Лалалала ,
Давайте- давайте!!!
Я тут как из подпола вылажу- сразу к айфону бегу смотреть, не появились ли новые фотки?

Лалалала ,
Какая у вас стайка

Каtюша ,
Часто бывает, когда бездокументную собаку продают по чужим документам. Погибшей, например. Этим и питомники занимаются.

Lera2015 ,
И стайка все разрастается сейчас ещё малыш скорее всего останется с нами.. А муж ещё на кремовую девочку глаз положил...

Но я уже понимаю, что нельзя-нельзя столько собачек буду сопротивляться )))

Lera2015 У неё всегда такие фото

спасибо Вам еще раз. Написала владельцу питомника. Может узнаем возраст, наконец)). Ну и не был ли он потерян. есть сильные подозрения. Хотя даже не знаю, что делать то будем если да. Он у нас пол года, мог забыть тех хозяев или если там все хорошо было, он помнит и скучает еще?

Каtюша ,
Напишите хоть потом, что узнаете

Имрек Часто бывает, когда бездокументную собаку продают по чужим документам. Погибшей, например. Этим и питомники занимаются.

да? афигеть... не знала.
Ну если питомник, то не выйдут на связь тогда, наверное ж.
Я то думала только мы лошары не могли отличить взрослую собаку,с седой мордой, от подростка
ну посмотрим, вдруг ответит питомник и узнаем его судьбу. А так хоть происхождение выяснилось)).

Лалалала Напишите хоть потом, что узнаете

обязательно

Лалалала У неё всегда такие фото, когда муж мне помогает фотографировать

суровая

Каtюша ,
Вы попробуйте номер клейма в Яндекс вбить. Мало ли высветиться информация какая-то

Кажется будто клеймо JAL 258, хотя цифры конечно не очень читаемы (может 233 или 253)

Катюша, вы вроде говорили, что вам знакомые отдали собаку, а они то её где и когда взяли?

Лалалала ,
В этом деле главное начать... Дочь уже фотки коржиков ненавязчиво подсовывает, иногда- других чихов... Самое интересное, что вся эта разнокалиберная и разношерстная компания в итоге живет со мной за городом.
Иногда думаю, что ягдтерьер тут не помешал бы или фоксик.. Крысы иногда приходят, а кошки в доме нет.
Тут же дочь наколлекционировала стаю разнопородных уток и разноцветных куриц. Она- то в город учиться уехала, а мне приходится тут бдить за всеми.
Соседка несколько лет назад завела корову, телята прикольные, меньше овчарки.. Расстаться просто не было сил. Сейчас у нее уже 9 коров и 5 из них стельные.. Ни конца, ни края... И прибывают в геометрической прогрессии! А кушают они ого- го и ухода требуют.. Продолжаю наблюдение.

Зая но злая Катюша, вы вроде говорили, что вам знакомые отдали собаку, а они то её где и когда взяли?

нет, собаку мы купили на авито. Кошка подобрашка. Кот был из питомника.
Ни одной животины от знакомых не было у нас.

Лалалала Каtюша,
Вы попробуйте номер клейма в Яндекс вбить. Мало ли высветиться информация какая-то

Кажется будто клеймо JAL 258, хотя цифры конечно не очень читаемы (может 233 или 253)

ага, сейчас попробую.
Не нашлось ничего.

Имрек ,
Точно
После определённого кол-ва, уже кажется- что где четыре собаки- там и пять, где пять, там и шесть)))
Но я считаю, что нужно ещё успеть всем внимание уделить! У меня уже итак на всех рук не хватает)))

Коржики мне тоже очень нравятся

Лалалала ,
так чихи мааааленькие такие! Кушают мало, места много не занимают..
Овчарки - это уже чувствительней для кошелька. Мешок суперпремиума даже с максимальной скидкой для питомников сегодня стоит около 4-х тыс. На месяц и для одного.
После их кормежки на чихе прям душа отдыхает: 23 грамма отмерял и все.

Имрек ,
Это да)))
Хотя когда их много, тоже летят расходы!
Фото в тему)))

Вот ещё наши будни))) ну тут правда не все мои собаки))) ещё собаки родителей
Но они очень часто все вместе! То кто-то уедет отдыхать, то на лето приезжаем к родителям ( у нах там собачкам хорошо, много места)

Так что они так часто тусуются)))

Лалалала ,
Мне такая картинка нравится:

Имрек ,
Даааа))) такую тоже знаю картинку - 100% правда

Вон какой лялик 15 тр,

Лалалала ,
Целая стая бежевая!

От лапусик какой 15 тр

Зая но злая ,на фото мини или стандарт?

Кто ж по фото определит...

nunia автор темы на фото мини или стандарт?

надо как минимум знать возраст щенка, и его вес. Если это ваша тема на е1, то за 15тр вы не купите мини

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы