щенок чихуахуа

Лалалала ,
И я хочу малышастиков! Только одного славного видела

Да и взрослые милашки
Это у нас одна дама так любит рожицы корчить папе (мужу)
Вот не поймём - то ли улыбается так, то ли он её бесит
Но вообще, у них Бесконечная любовь ))))

Все 8 от одной мамочки???
Зайка!

Лалалала,

аааа, какие классные "мышатки")!!! И как Вы потом с ними расстаетесь(((?! Жаалко же)))!

Lera2015 ,
А мне ваши уж очень нравятся))) но боюсь, что за шерстью очень много ухода нужно!
Раньше, когда ещё небыло собак мечтала о ши-тцу или Йорке) но в итоге купила шпица

Вот для семьи с ребёнком - шпиц хорошая порода! Очень активные, игривые! Правда, кончено, шумноватые)))

Lera2015 ,
Нет)) от двух:)))
Чишки обычно рожают от 1.. Ну максимум 6 щенков.. (Хотя я знаю случаи, что было и 7 у кого-то).. Но там, скорее всего, чишки - совсем не малышки

Зая но злая ,
к сожалению, вылечить его невозможно. По мере снашивания позвоночных дисков, проблемы будут только нарастать.
Сейчас Ронечка живет полной жизнью, иногда нормально бегает, иногда хромает на одну или обе задние лапы. Но его это не беспокоит. Проводим в медсезонье поддерживающую терапию.
На днях ветеринар сказала, что через несколько лет будет сидеть на обезболивающих.
Я не жалуюсь, просто констатирую: вроде, с виду был безобидный залом хвоста и во что это вылилось.
Будет жить, пока может.
Безусловно, у нас тоже были несколько иные планы на ближайшие годы жизни. Но окончательный диагноз был поставлен, когда собака прожила у нас несколько месяцев. Рыдали, конечно, всей семьей, но решили не расставаться. Лично мне тут еще важен воспитательный момент: не хотелось бы, знаете ли, пойти в старости его путем... Тем более что примеры уже знаю: сначала за рыбками- черепашками ухаживать не хотят, потом- за родственниками.
Единственное- собака была куплена дочери, а останется у нас, поскольку она ни по времени, ни по деньгам не потянет его лечение. Думаю, и морально- тоже.
Зато ребенок поступает учиться на ветеринара. Вот такой выбор профессии после всего произошедшего.

У меня Онли из помета, где их 9! Было. Хотя обычно 2-4 щенка
Поэтому и спросила

Lera2015 ,

с ума сойти)))

Лалалала ,
класснючие какие! (ттт на них)

Все- таки здОрово быть заводчиком!
Признаюсь, по позможности езжу ляликов смотреть в овчарочий питомник. Если повезет- еще и потискать удается!

Имрек ,
У моего сенбернара была жуткая дисплазия, на то, что это врожденное,заводчик сказала, что недокармливали витаминами. В 7 месяцев ее хотели усыпить, прожила 14 лет. Конечно и хромала, и временами еле ходила. Но прожила счастливую жизнь.

Lera2015 ,
Боже мой, какие ляльки! Особенно смотрится, когда их вот так рядком выкладывают.
И у нас проживет!!! Прогнозировали, что к году задние лапы отняться могут, но через месяц уже два будет и бегает!!!

А про документы, история покупки нашей собаки вот где верх идиотизм искали подрощенного, так как оба работали. Нашли 10 месячного, приехали, понравился, забрали. С документами и клеймом. Пришли через какое то время к врачу и оказалось, что ему лет 5, а то и больше. претензий к продавцу нет, сами идиоты собаку полюбили уже, спокойной оказалось))).
Хотя продавец очень странная, у нас потом возникли мысли, что его нашли просто и сделали под него левые документы. Щас вот подумала, может поискать по клейму, вдргу потеряшка?

Кто нибудь видит, что написано? Или это вообще не клеймо, а фигня какая то?
Я в этом вообще не разбираюсь, может ли быть так неразборчиво?

Lera2015 ,
Ого!!!! Классные плюшки!!! Фото будто у меня дома у меня такие же обои

Каtюша ,
Питомник JAL -"из дома Данан" кличка должна быть с такой приставкой, сергиев посад, французские бульдоги

Каtюша ,
Это клеймо! Но не все умеют клеймо хорошо ставить:( ваше размылось.. То ли от возраста, то ли от плохого качества клейма

smyrFFi ,
У неё всегда такие фото, когда муж мне помогает фотографировать

Lera2015 Питомник JAL -"из дома Данан" кличка должна быть с такой приставкой, сергиев посад, французские бульдоги

ооо, спасибо! да, француз. Но по "документам" был Швепсом)). Пошла посмотрю, может нашего найду.

Lera2015 Друзья тоже взяли ши-тцу, сказали 7 месяцев, по клейму нашла, что ему 3 года. Маленькая собачка-до старости щенок.
Он и стрижен был под щенка.

а я думала, только мы на на такое способны

Имрек ,
Нам шпица врачи говорили усыпить, когда выявилась эпилепсия в 4 года! Обещали, что проживет не более полугода

Сейчас ему 10,5 лет!!! Активней всех собак и щенков
Мы конечно постоянно на таблетках, периодами лечим побочки, "восстанавливаем" печень... Но мне кажется, что ему очень нравится жить!!!

Ну все... Понесло меня на фото

Прошлые щеночки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы