щенок чихуахуа

Аноним: щен-прелесть

Спасибо, она чудо))) более ласкового животного не встречала никогда и не думала что так бывает.
Всегда держали кошек, которые всегда сами по себе, и тут такая разница , я не ожидала)

***!!***: На чиха похожа ваша милашка)) За сколько купили?

Похожа)
За 15, туалет в придачу подарили, миску и игрушку.

если вы щенка брали не в рассрочку - то метрику вам должны были отдать вместе с собакой

Продолжаю рассказывать про наше чудо)
Мы перешли на нормальный корм, ест она его почему-то с меньшим аппетитом, но ест)
Появились вопросы про прививку.
Мы купили с прививкой Вангард, через 28 дней пошли делать 2-ю. В ветлечебнице говорят что из-за того что первую нам сделали очень рано, до 2 месяцев, она как бы не сработала. Поэтому нужно делать ещё и 3-ю через месяц.
Сейчас нам 2,5 месяца, весим 850 грамм

У сестры новый питомец. Девочка. Очень ласковая.

Fl@shka,
хорошка какая)) Моя точь в точь как ваша была щенком. Сейчас уже 9 лет ей.

Элина08,
очень нравятся собачки в таком типе. Если не секрет,где покупала щенка сестра?

*morskaya*,
в США, живет там.

Элина08,
Далеко

*morskaya*,
да, к сожалению. Не потискать.

*morskaya*: хорошка какая)) Моя точь в точь как ваша была щенком. Сейчас уже 9 лет ей.

Ой , а киньте фотку какая выросла? Сколько весит?

Fl@shka,

фотки с разбегом года в четыре. сейчас она такая, как на фото с котом. посветлела сильно. Голова , грудь и лапы седые. А была еще темнее вашей. с темной мордочкой и темной полоской между ушками и вдоль спины.

*morskaya*,
Спасибо) такая классная)
У нас тоже есть полоса на спине, переходящая в хвост)
Взрослая такая же ласковая ? Где спит?

Fl@shka,
Ласковая. Часами может на руках сидеть. спит на своем месте. Когда муж в командировке - оккупируют на пару с котом нашу кровать.

Fl@shka, плохо ест- уберите миску и пропустите одно кормление.
В кровать коли взяли, все не выселить,
со стола лучше не кормить. Собачка маленькая, много не надо.

У сестры вот такой вольер для собачки. Сразу приучают к месту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы