щенок чихуахуа

Лалалала,
Ловкость рук и никакого мошенничества? Двустороннего Скотча, например? Или лапы связать
Нереальное фото

Большая практика

Лалалала,
Ух ты! Снимаю шляпу.

Я в шоке.. Как их собрать и усадить. У меня один сидит, другой лежит, или ушел
Ни одной совместной фото в этот раз не вышло

Да я двух взрослых овчарок рядом удержать не могу! Там еще чих посерёдке был. Но он ушел.

Лалалала,
Мож, они под гипнозом, а?
Или на двухстороннем скотче?
Шучу- шучу. От белой зависти.

Имрек,
Посередине - это чих лежит или крыса?))))

Lera2015,
Я почему-то думала, что у вас больше щеночков такие милые

\~Лия\~,
представляю, если бы это был чих)))

Имрек,

Главное, чтобы соседи в это время были под гипнозом

\~Лия\~,
Да Бог с Вами..
Это любимая игрушка чиха- мягкая белая крыса.
Чих ушел, игрушка осталась. Овчарки не претендуют.

У нас один остался из двух
А ваши в свободном выгуле по квартире? Такие малышики

Lera2015,
Ну можно сказать, да) они активные по 2-3 часа, потом на часа 2-3 ложаться спать:) Когда набегаются- сажу в вольер) потом просыпаются - выпускаю:) Ночью спят часов 7

Правда последнее время просыпаются иногда ночью, и кричат-чтобы выпустила в туалет))) Почему-то в вольере им теперь не нравится этим делом заниматься - надо выйти на пеленочку вне домика, и дальше спать)

Но уже тяжело становится в квартире с такой толпой! На днях прививку поставим, и уедем за город - там будет у них веселье:) жалко, что не лето! А то ещё бы и гуляли:)

Кто где упал-тот там и спит:)))

Супер!!!

Лалалала,
Класснючие какие!
А мы более продумано спим.. Исключительно с комфортом.

Я тут пока фото просматривала, свою любимую нашла!
Мущщина не мой, взят с просторов инета.

Имрек,
Классная картинка
Взрослые-то у меня так же спят))! Фото быстро не найти (все в щенках), но примерно как на картинке

Лалалала,
Так овчарки со мной на диване валяются.
А чих на попе лежать предпочитает. Только пристроились с книжкой- он уже на месте.
Фото не выложу- слишком интимное для темки с такими милашками. Только темку портить.

Имрек,
У нас такие же есть но и правда - не для эфира

Лалалала: Кто где упал-тот там и спит:)))

Аааааа
Хочухочухочу

Фасолька,
Всех?

Имрек,
И это тоже

Фасолька,
Я про вас помню

Но такая суета Новогодняя никак пока не выходит...

Зимний сад

такие хорошенькие собачухи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы