щенок чихуахуа

Аноним ,
Не, я имею в виду, что по срокам первая прививка, вроде вовремя поставлена относительно даты рождения.
nunia ,
Не обижайтесь, автор.. Я вот под второй своей регой пишу- первую забанили надолго... Может, уже и разблокировали, но мне уже лениво обратно переходить.
Вам эти ники о чем- нибудь говорят, что ли? Что первый, что второй..
По большому счёту, в инете мы все анонимы.

Каtюша ,
Ну как вы так щенка от пожилой собаки не отличили
Но зато очень повезло собаке, она попала на старости лет в хорошие условия с любящими хозяивами, а неоказалась на помойке, вам зачтётся.

Имрек А сейчас не понятно, что с прививками делать.

привит то по любому, питомник то большой в их же интересах привить, а то если инфекция, щенки в первую очередь пострадают(ну а это же как никак деньги). Всегда считаю лучше на вакцину потратить 600р, чем потом в 10 раз дороже лечить, а ещё не факт что выходишь.

nunia автор темы Мнения анонимов не интересны, зря трудились писать

ну вот а я как дура щенка вам искала,,,

Аноним ,
Планирую везти всю компанию на комплексные прививки.
У овчарок Нобивак, он в наличии всегда есть. А для чиха что- то другое, говорят, заказывать надо.

Не все же рождаются собаководами. Когда то появляется первая собака. Если у автора возникли вопросы, значит он уже задумался и это хорошо.
Про пэт класс можно и не знать, и про договор, ничего страшного, чтоб категорически заявлять, что собака не нужна.
Да и дети разные. Моей племяннице 7 лет, я бы даже крепкую собачку ши-тцу не дала.
Волкодав в деревне ей в самый раз.

Имрек А для чиха что- то другое, говорят, заказывать надо.

Прохорова вроде Дюрамуном прививает.

Lera2015 Если у автора возникли вопросы, значит он уже задумался и это хорошо.

дак автору и советуют стандарт, нет же упорно миника ей надо, и другой вариант даже не рассматривает.

Аноним ,
Возможно; для меня название вакцины в ветпаспорте абсолютно не на слуху.
Исайкин тоже говорил, что у них такая вакцина редко бывает, надо специально заказывать.

Есть люди которые живут, вторая категория-собираются жить.
Первые заводят собаку, вторые собираются... Лет 5 собираются, потом разочаровываются.
Надо просто делать, понимая, что это ежедневный труд-утром украсть полчаса сна, накормить и погулять, вечером идти с работы и улыбаться, что тебя дома ждет друг. Что собачку надо купать, расчесывать, воспитывать. Все это возвращается любовью и позитивом. Надо просто жить. А не собираться...

У меня ребенку 1,4 собаке 4 месяца и веса 1,2кг ни чё живем , собачка умерла когда ребенку было 5 месяцев, не вытерпела и в доме снова собака,

Аноним ,
Единственная проблема, оставить не с кем на время отъезда. Если чиха еще смогу пристроить, то овчарок- вряд ли. Только заводчику в крайнем случае. И да, живые они, со всеми вытекающими...
А в остальном- сплошной позитив.

Аноним ,
Так автор,может, сравнивает с лосиками.

Имрек ,
Есть же собачьи гостиницы. Не очень дорого, видеонаблюдение. Можно в режими онлайн посмотреть как там питомец, как кормят, гуляют. Если на 7-10 дней уезжать, то не так дорого.
Они не далеко от города, обычно с территорией для выгула. Должны прививки стоять и еще ряд условий.

Lera2015 Так автор,может, сравнивает с лосиками.

ну судя по тому, что она

nunia автор темы потому что насмотрелись фото в интернете, в живую этих крошек не видела,

то стоило бы в начале посмотреть на стандарт, а там уж решать, а то только хочунимагу, это не серьёзно. Тем более что есть вполне хороший стандарт, за указанную ей сумму, но вот петух клюнул, и всё.

Lera2015 ,
Не- не-не.. Оставили всего раз.
Теперь постоянно лечим обострения простатита: кобеля посадили с течными суками в блок.
Весной были боли такие, что на одеяле в ветеринарку принесли, вообще ходить не мог.
Больше не буду экспериментировать.

Аноним Главное подешевле. За копейку -канарейку

прямо Татьяна угадывается

Аноним ,
Можно съездить и посмотреть.
Мне вчера тоже звонили: у вас мини ши-тцу есть или нет, а то мы гулять не хотим.
Ну нет у меня пырзликов. , хорошие щенки, выращены на мясе и деревенском твороге.
А не гулять- хомячка можно завести

Lera2015 Мне вчера тоже звонили: у вас мини ши-тцу есть или нет, а то мы гулять не хотим.
Ну нет у меня пырзликов. , хорошие щенки, выращены на мясе и деревенском твороге.
А не гулять- хомячка можно завести

нууу, сами же знаете .что не от питания зависит , а от типа и пырзлики тут ни при чём

Девочки я обратилась к анониму, который очень много вставлял моих цитат, к остальным прислушались, спасибо!

Lera2015 Можно съездить и посмотреть.

ну да, было бы желание

Имрек ,
Так у вас же уже взрослый чишка? Ну т.е вроде вы уже должны были ему прививки ставить по возрасту сами?

Имрек ,
Знаете ещё как может быть?

Прививки сделали раньше, чем прошли актировку у заводчика! Ну допустим...прививку надо ставить в 2 мес и в 2 мес и три недели.
А на актировку приехали в питомник только в 3 мес или позже, т.е только тогда придумали кличку щенку!

Мы вот тоже со щенком в больничку ходили, когда маленький был- нас спрашивают - как его зовут, я сказала домашнюю кличку.

Конечно когда поедем прививки ставить - то уже в вет. Паспорта впишу нормальные имена щенков)

Каtюша ,
я уже думала тему закрыли эту,как автор писала

Но хорошо, что нет! Вот это у вас новости конечно...

Собачке вашей очень повезло! Достойно проведёт свою старость...Вам,конечно, обидно..

Хотя вот у меня шпицу 10,5 лет - так он вообще старым не выглядит и не чувствует себя так! )))
А у родителей мопсиха живёт, ей уже почти 13 лет. Она конечно уже выглядит старушкой, но бодра и весела, ТТТ!!! Надеюсь, что будет ещё в здравии как минимум пару лет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы