Как звать вашего кота? Подбираю кличку для своего

Зевс, Кристофер, Гарри, Джек, Кеша, Ричард, Лорд

список
посмотрите здесь , столько имен .............явно выберете что то.

У меня единственный кот-мальчик был - Штирлиц

Кокос, зову его кокошка)))

Аноним автор темы: Фото выставила

Умка или Тиша. такой милый зайчик!!!)

стайка: ,ребёнок третью неделю дома ,а так и не можем назвать,что бы не придумали не идёт.

Какой милашечка)))
Брис (от Абрикос (под цвет шубки), когда нахулиганит можно будет звать Брысь )
Жульен (звучит благородно, а по-домашнему можно просто Жулик)))
Эльф (раз уж такое изящное создание)))

У знакомой был кот Бигус. Ел капусту потому что. Сначала Бегемотом звали, но докатился.
Знала кота с именем Пофик. Когда придумывали имя, постоянно все говорили, что коту-то пофиг. Вот и назвали. А коту, наверное, было не пофиг, т.к. он потом оказался кошкой.
У сестры много котов было. Все подобрыши, потому не все благополучно и долго жили. Она заметила, что у кого из котов были имена еврейского происхождения, жили долго и счастливо. Изя был у неё самый крутой.
Моего кота звали Жорик. Он был с белым пузом и в белых носках. Почему-то именно так, с моей точки зрения Жорик и должен выглядеть.

У нас Пельмеша

Тай, просто Тай ничего оригинальнее не придумали...

Мушка - девочка потому что черная и толстая
До этого был Филя и Ашот

два кота.

просто Рыжий и Черный.

ой у меня сейчас точно такой же как у автора. мы назвали Шурик

У Устиновой в каком=то детективе упоминался кот по фамилии Зайцев, без имени. Может, вашему тоже фамилия нужна? Или отчество? Михалыч

У нас сейчас Василиса. Правда изначально он был Васькой. Но оказалась девка До нее Степан был. У папы моего кот Георгий Владимирович Очень важный товарищ. В туалет только на улицу ходит. Папа его выгуливает утром и вечером. Кот терпит до прихода папы. Хотя лоток стоит.

Дюдюка (Дюдя, Дюдюкин, Дюдюкинский...)

Бакс,Баксик

у сестры Лексус (кратко Лекс) и Бэха (БМВ)... сын назвал, машинами увлекался))

у нас британец по кличке Тайсон

larima,
И у нас Тайсон

Зефир

У нас были Бетси, Филя, Лелик, а потом Бублик и Чупик (иногда Чупа-чупс или Чупакабра). Знала еще Беляша и Сосиску, чего-то все съедобное подбирается.

МэриПоппинс,
Вахх красавец!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы