Как звать вашего кота? Подбираю кличку для своего

Вопрос в теме

покажите фотку, вам подберут кличку

давайте фотку

ТалИс

У нас Афонасии и Тимофей у мамы)

Веник (Вениамин)

Беня (Бенджамин)

Гарик, в простонародье Сукачев... а так то он Х(Г)арис Дишаль .

Черчиль)))

Тимуррррррррррррр

para1 Беня

Бенедикт

Персик

Барсик

Рыжик)))))

Коська, от названия отеля в тае, Cosy Beach,
местные его называют КосИби )))

Игорь у нас был последний

У нас Жэка. Полное Джек Дэниэлс Шустофф

Из анекдота:У меня дома теперь живут два иностранца: кошка-японка Ку-Дасу-Ка и кот-китаец Ху-Ли-Мя-О

Захар у меня, не раз уже писала

У меня тоже новый кот
Каких тока версий не было уже Барсук? Пацак? Конь? Путя? Швондер?

Потолковый Лампонюх Путя?

чо уж тогда, сразу Путин. своего следующего кота назову именно так.

Был Тишка и Феликс))

Аноним сразу Путин.

Ну это и было сокращенное от Путина

Дэна и Лаки. Либо старшая рыжая морда или младшая рыжая морда. Когда ругаюсь говорю чью рыжую попу сейчас отшлепаю

у сестры рыжий кот-Фергус )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы