Как звать вашего кота? Подбираю кличку для своего

nadin343,
хорош рыжик!
а потом присмотрелась - дак у вас их там два! дальний шифруется

Sovi,
дальняя не наша. На выходные гостить приходила))))

nadin343,
а все равно смешные!

Кот Фокс, кошка Приблуда

Ганеша. Он канадский сфинкс.

У нас его величество Маркус )

стайка,
Он у вас явный Рысь. Рыська.

У меня Бурсик. Кошка. Она. Но брали мальчика Поэтому Бурсик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы