Как звать вашего кота? Подбираю кличку для своего

Декстер, Декс, Декса (муж фанат одноименного сериала). За глаза очень липнет к нему Бармалей и Серый. Второй кот зовется скучно "Маркиз"

У знакомых Гаврила Петрович

Порода:) Володя кот.У меня все просто, Вася

о боги

У нас Буся, она же Бусинда
А у дочки получается выговорить только Гуся))))

У нас Виски, назвали из-за цвета глаз.
Так в шутку пропели "а твои глаза цвета Виски" и прижилось, до этого неделю был Лось

щас все вспомню арсений (сеня), ксения (ксюша), соня, кипиш, кирьян (кирюша), марк аврелий (маркуша), дункан маклаут (серый), бегемот (по мотивам М и М), варвара, пушок еще джунгарихи были капитолина (капа) и матильда (мотя)

Каtюша

сама ржу,чо...над Володей))

У нас Василий. Большой толстый камышовый котяра - красавец и умница.

Кашкай.

Гофман (Гоша)

У меня Грэй... Эрл Грэй

У нас Швондер)

Покупали кота назвали Барсик в итоге оказалась кошка сейчас зовем Бася

Sтропа У меня Грэй... Эрл Грэй

тоже хотела греем назвать, но в итоге Леопольд кратко лёлик.

Sтропа

наглая морда

---ДоЗа СчАсТьЯ--- наглая морда

ваще капец... Но чаще он ми-ми-ми)))

были два Тишки, потом Рыжый, сейчас Барсик, Тема и Мася, она же Машка, Масня, Маруська, самая вредная кошка из всех наших кошачьих.
у свекрови Маркиз и Абрикос, до этого еще были Персуля, Апельсин.
у сестры кошки Соня и Ася.

тушка, полное имя Тушенкин

у нас Иван..Иван Петрович полное имя.

Сейчас один сема, раньше были люся, кондрат, соня, чебурашка, филька))) у сестры мишаня, он же мих-мих, у второй сестры тимоша, у подруги оксая и марсик))

У нас Джейсон. Джесс покороче, а Блудня, когда шалит

Стальная кнопка я зову просто "КОТ" У нас длиннее- " Кот-Кот"..

mamaCholie У нас длиннее- " Кот-Кот"..

Потолковый Лампонюх ???

как назвали то все-таки?
У меня жил кот (умер год назад в возрасте 18 лет) звали мы его МурКус

У меня Чуня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы