Как звать вашего кота? Подбираю кличку для своего

ЗззаноЗа Главное не Фунтиком. Они все дурочки. В том числе и наш.

Кусака и очень игривый, постоянно с дочкой играют в прятки или догонялки по всей квартире

У нас Томас, если разбушуется то Фантомас )))

у меня дома Космос и Матроскин, у мамы - Феликс и Максим. А ваш на Марсика похож, мне кажется

у нас Мартин

Мой кот- Фантик или Фантомас, а у знакомой два подобранца- Коба и Берия.

У нас Дольчи (нежный)а вообще первоначально назвали Дольчи Габана))))

Алиса,Кекс и последний сейчас Марсель . иногда Марсель Степанович.

Потолковый Лампонюх Конь?

Я за Коня

Феликс, он же Филя, он же Филимон, он же Морда, он же Кисель....

я зову просто "КОТ"

у нас Боня, не советую)).

Alrau Такой же вредный как и Снейп из ГП

а морда интеллигентная

у меня Криш (а если ласково, то Кирюша ) , голубой перс.

оленушка Я за Коня

???

У нас кот-Пуся, он же тушёнка

У мамы кот Кукуня
Я бы назвала Томас или Сэм

Натуссана а если ласково, то Кирюша

да что за манера, уже слышала про нескольких собак Кириллов

Потолковый Лампонюх

Иней,сокращенно Иня,не спрашивайте почему

Мы своего камыша нашли, когда он бомжевал)) зовем Морс или Марс)

я назову его Жопа
седня нассал в постель, поднял в 4 утра

Автор, назовите Левой, Лев - это гордо звучит!

Потолковый Лампонюх

Какой у вас лапушка! Купидмана почему-то напомнил

...у брата кот Ништяк , знакомые есть там Володя кот.У меня все просто, Вася..

Mila miau У нас Афонасии и Тимофей у мамы)

А у нас Мартын

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы