Как звать вашего кота? Подбираю кличку для своего

Neiron Ганеша, да, слоник)

Семён Семёныч - на аватарке моей, любимая рыжая морда

Мейсон и Урри

Маркиз, для домашних Марик

Эрик Чивас Каспер - это полное имя, порода шотландский вислоухий (скоттиш фолд). Для нас с дочкой он просто Эрик, а муж нашего котэ недолюбливает, поэтому с непередаваемой интонацией называет его Скотиш

Фото выставила

Аноним автор темы Фото выставила

Клёпа! однозначно!

ой ти бозе мой))) малявочка)))
Я бы его русским именем звала))) Степан Иванович или Прохор Петрович)))
Ему идет.

У меня 3 кота: Адик, Коржик и Тефтелька.

Бася))

Копия наш помоешный) Кличим Кекс.

Ясно Адик, Коржик и Тефтелька.

тефтелька вообще вкусное такое название. я теперь есть хочу.

Аноним автор темы

Такой воробьишка

Микки маусом назовите

Следующих котов назову Батон и Укроп.

гоша, он же васисуалий

А как на счёт Тишка???

Аноним автор темы

Бонифацием я бы назвала. Взгляд добрый такой:) короткое имя Бонька,Боня.

Аноним автор темы Фото котище
похож на детеныша барханного кота

Фольц ( Фольцваген)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы