Как звать вашего кота? Подбираю кличку для своего

Томас, Томик

Фотки не будет!?

Кузя, просто Кузя.

Чивас (Чивас Ригал - выбирали по карте вин)))

Гек, полное - Гектор Саламанка он же Лейка (или Лужок) или Кучер (когда кучку сделает)

Егорkа просто Кузя какой славный белорыжик.

Элвис и Чейз Мерлин , которого зовем исключительно Мася или Плинтус

дориан грей в простонародье -генка )) кличка от заводчиков

Нашего Маркиз,Маська 15 лет

Вискас или Вискарик)

Даниель

Был кот с полным именем Расвумчорр, Чора, черный
Был Бульденеж(по паспорту) Белька, белоснежный
Сейчас Барбаросса, Барбос - Рыжий
И Чичерин - опять черный

Я от их цвета тащусь

Борзя -наглая мордашка

Джанго

Сема и Бася (кот)

Лизавета она же Клизма. И еще был кот Бусинар и кошки Лили Марлен и Кошкай.

У мамы в разные времена жили Мурзик, Персик, Пушкин (дома Пушок), Стефания (Стеша), Василиса (именно так, без сокращений). Наши кошки: Варвара и Тамара.

Лёвушка и Семёныч

были Кузя, Блярва
сейчас Агдам

gringo Блярва

у всех такие котаны классные)))

Ганеша, полностью Инстинкт Ганеша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы