Как звать вашего кота? Подбираю кличку для своего

У нас Степа, Тима, Мура, Алиса.

у нас был кот по кличке Косяк :) Ласково - Касик
а еще был кот Сахар, но он был белый полностью
у знакомых кота зовут Уксус

Бакс :)

у меня Рыська

Кашкай

а у меня Ричи и Сема

Игуана у меня Рыська

Ваша Рыська - вылитый мой Степа.

Чак Берри

Был кот Вафлик, теперь кошка Ириска

У нас кот Печенька (дочка в 3 года его так назвала и больше никак не соглашась переименовывать) Когда кот нас достает имя меняется на Печень

Я с Урала Ваша Рыська - вылитый мой Степа.

у меня то полубританец-полушотландец )))
подобранец, короче говоря ))

Шаман у нас

Кот Маркиз

У нас коты Марс и Яшка, кошка Стася. У подруги Нора и Мося, он же Мойша, он же Моисей

АкуnаМаtаtа Кубик

ничего чебе, я думала мы оригинальны

Игуана подобранец, короче говоря ))

У нас Степка с рынка, остальные три - подобрашки.

Сёма

Кот Стич. Иногда с отчеством - Стич Батькович

мои названы без особых фантазий - коты Персик и Барсик, кошка Масяня.

Тимофей, он же Тимка и Тимошка.

Главное не Фунтиком. Они все дурочки. В том числе и наш.

У нас Кокс, ибо черный, как уголь

У нас рыжий Гога. Полное Гоген )

у нас Костя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы