А вы чем кормите своих собак?

carte

А сынулька мандарины не стал есть .и апельсины тож. Цитрусовые игнорит
С его любовью к огурцам и перцам я боюсь без урожая остаться. Сам пойдёт по теплицам харчеваться.... Ладно б если по своим только. У нас забор с соседями чисто символический в саду. А да, забыла ещё... Он ещё сырую картошку любит .

Смешанное.
Утром мясо вечером холистик Баркинг Хедз, ща мешок доест и будем Вольфсблад есть.

вообще она все ест, нет такого продукта, котопый она не ест)))
Даже лук и чеснок. Кинзу, зеленый лук укроп, все овощи и фрукты.

Брит или роял канин, плюс натуралка - за дочерью доедает постоянно

Ерошкa С его любовью к огурцам

мой тоже любит, в том году схомячил больше кг, стащил со стола, а потом соли в моче были, лечила дурачка, зимние огурцы ведь с нитратами

Neiron
подскажите где покупаете? Баркинг Хедз

Ерошкa я боюсь без урожая остаться

а зачем вам урожай, главное, что бы сын был сытый

Тоже на Биско Премиум собаку перевела,когда корма подорожали. Пыталась Бритом кормить,но она гадит с него,как говорит мой ребенок,безлимитно . Заказываю у представителей местных,и в Краснодар ездить не надо. Единственное,что не нравится - пахнет он сильно.

ЦаПка-цараПка

инет магазин Petshop

carte а зачем вам урожай, главное, что бы сын был сытый

Дак ещё б соседи отнеслись с пониманием... эх.....ладно, может он и не будет тырить огурцы по чужим теплицам. Это я уж так, заранее переживаю . он у нас так то парень не вороватый....пока.

Neiron

местные?

Проплан, но каждый день когда готовлю стоит рядом, я ей кину чего нибудь. Мясо, огурцы, бананы, лук, картошку, творожок иногда нежирный даю. У меня она все ест, все любит, огрызки от яблок с удовольствием догрызает и причмокивает, от арбузов просто поскуливает даже)))

ЦаПка-цараПка

Питер, идет быстро все, это не реклама!

NERO GOLD super premium Nero Croc ни кто не пробовал?

Лилит_Es

наша не любит))Яблоки и груши с удовольствием хомячит))А кормим мы эканубой- ягненок+рис

Собаки мои на Боше (ягнёнок+рис), пробовали Бельгандо, Волчью кровь - не наши корма. Опять на Бош перешли

Greenheart-Premiums никто не кормит? Мы перешли с Эканубы, пока нравится.

Купила мешок Yummi. Производство Казахстан. Дала попробовать собакам. Хорошо едят. Буду переводить.

Neiron Вольфсблад

Тоже решила его попробовать. Сегодня поужинала собака им.
Он же холистик?

У нас несколько крупных собак. Пол года назад перевели с Рояла на Дилли, результатом очень довольна. Недавно анализы делали, все у нас хорошо. И цена очень радует.

Лилит_Es да он холистик прехолистик

Neiron

Ага, спасибо.
А вы какой выбрали?
Я зеленую долину взяла, гранулы большие, но и норма большая, целый стакан вышел. Дрыхнет без задних ног щас:))
Now мне не понравился - схуднула собака с него.

Про планом кормлю-ягненок -рис. Добавляю творог, либо "снежок". РК не пошел, с Белькандо чуть не помер. Но у нас аллергия на мясо птицы. Сейчас весим 54 кг, нужно еще 5 кг добавить..Кстати, за морковку продаст и миску и мать и подстилку..

хэппи догом, на вкусняшку что нить из обычной еды, сыр или морковку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы